Ответ на пост «Жены массово расхотели мужей. Эпидемия "не дающих "гонит мужчин к "продающим"?»

У женщин секс в голове находится: есть проблемы, недовольства, стрессы - они не хотят, как правило, заниматься сексом. С другой стороны - поди разбери, что у них проблема, а что нет.

Я был женат 10 лет, сошлись еще в универе на первом курсе. Зеленые были. Она еще девочка была не целованная, а у меня опыт в теории огромный, а на практике пара девчонок (если быть точным 4 девушки и отточенное языковое торнадо на апельсине).
Вообще она сама спросила посмотреть на член вживую - ну и выкатил свою колыбаху со словами: хули просто смотреть на него? соси тогда уж) Он взяла) от отсутствия опыта она еще подавилась, поперхнулась и заблевала меня! (трезвые были, просто рвотный рефлекс сработал)
Ну минет не секс. Решили мы устроить нормальный первый секс. Не буду вдаваться в подробности.
В общем чего я ей мог дать в ее первый раз с точки зрения самого секса? Да нихуя. В общем она сразу сказала, что не почувствовала член внутри себя и ее мама была права, нихуя там интересного нет, в этом вашем сексе. Но в общаге мы еще как-то экспериментировали. Я пытался докопаться до истины, где у нее там винтики отвечающие за возбуждение - предлагал и то и это. Что-то отмела сразу, что-то пробовали. Всю камасутру перепробовать не смогли - мыж не гимнасты). Соответственно оргазм достигался при помощи куни/рук.
Да и вообще всегда говорила, что ей секс не особо нужен, ничего не чувствует. Я кста, пытался ее расшевелить, но там свои тараканы в голове: например при мне долго не могла мастурбировать - лет так 5, лет через 8 семейной жизни она решилась на вибратор, анал 1 раз пробовали в общаге - потом она категорически нет говорила.
Развелись год назад, но остались друзьями с привилегиями. (первое время в Москве вместе продолжали жить, потом я улетел осенью, она ко мне на НГ прилетала - там уже все четко было с сексом).
Я знаю, что у нее никого нет.

И вот я летал к ней в Москву на пару недель в марте - секс по 2-3 раза на дню (она даже выступала в роли инициатора), сама попросила трахнуть ее в анал (я ей говорил, что с учетом ее физиологии - ей понравится, но она отказывалась из-за не очень удачного опыта тогда 10 лет назад в общаге). И ей реально понравилось) Мы тут же приобрели набор анальных пробок для нее. Чисто пушка.

Но суть то не в этом...

Суть в том, что когда мы познакомились - мы оба с 0 начинали. Я сирота, бабушка опекун, воспитание уличное, отсюда проблемы с законом, алкоголем и запрещенными веществами. Она почти полная противоположность - из хорошей семьи, хоть и не богатой. Пай девочка: воспитанная, невинная, женственная. Соответственно жизнь со мной не была сказкой - да и с ней тоже. Надо заметить, что через несколько лет совместной жизни предложил ей переехать в Москву. И мы переехали. Там начался мой долгий карьерный путь.
И вот я прекрасно понимаю, что пока я шел к чему-то в этой жизни ей было очень не легко, и я понимаю ее, когда она говорила, что устала и секс не хочет. Потому, что мы бросили универ - у меня был план и я его придерживался:
После приезда в Москву я на 2 день нашел себе работу, она немного позже. Я для себя определил, что я буду развиваться в продажах - язык подвязан (отголоски было жизни), да и там легально гоп-стопить можно (опять же отголоски прошлого). А она почему-то решила, что без образования она может быть только офис-менеджером - туда и пошла.
За 5 лет в Москве я побывал обычным продавцом-консультантом, создал прецедент в своей компании (самый крупный дилер Теле2, на то время): стал единственным продавцом-наставником (обычно директора ТТ - наставники) потому, что с 1 дня был лучшим по продажам самых высоко маржинальных товаров, в основном говно смарты и мои любимые настройки (налог на тупость). Потом я и директором ТТ поработал. Потом "эффективные манагеры" развалили компанию.
Я 2 месяца искал сладкое местечко, она одна работала - вытянули. Я просто не хотел снова быть обычным продавцом.
Стал необычным...
Проработал в рознице дронов 3 года и вырос до КАМ в этой же организации - опять же за счет того, что я лучший (сам себя не похвалишь - никто не похвалит не про меня).
Она же проработала в одном месте офис-менеджером - ей надоело и она ушла.
Устроила снова офис-менеджером в другую компанию.
Там ее заметила финдир и предложила перебраться к ним в бухгалтерию, на заявки, с будущим обучением за счет компании и ростом до полноценного бухгалтера - она согласилась. Стала работать в бухгалтерии, но ей не понравилось и она долго сиськи мяла с обучением, мол не хочу, не буду. В итоге финдир ушла, а Аня осталась, но не надолго. Новый финдир (старик с доисторического периода) доебывался до нее потому, что она своими методами работала, и это работало, а он хотел, чтобы она делала как его учили динозавры)))
Короче ушла она и пошла работать админом в медцентр.
Стала постоянно ныть, что она нихуя не добилась бла бла бла ко ко ко.
Ну вот у нее развилась депрессия. Там секс вообще редкий стал, и как будто подрочил девушкой.

Но, проблема в том, что сейчас ее уволили нахер из администраторов - она живет в кредит, вроде как выходит на стажировку официанткой, но все эти "проблемы" видимо не являются проблемами потому, что она стала пиздец какая страстная - сосет, будто в последний раз. Опять же секс у нее только со мной.

В итоге получается, что мне нихуя не понятно, что было у нас проблемой. Возможно то, что она никогда не хотела быть традвайф, но из-за ощущения безопасности рядом со мной она сама не реализовывалась и это пагубно влияло на ее самоощущение. А сейчас, я хоть и рядом (морально и душой), но далеко и ей самой надо везти эту жизнь и как будто это ей дает драйва, чтоли. Поэтому и страсти появилось дохрена в эти наши встречи.

[NSFW] Разговоры о сексе

1.1K постов15.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Это сообщество для общения и обсуждения! Ограничений на темы для обсуждения нет, все мы немножко извращенцы.


Но мы не хотим вот этого:

* Не надо оскорблять или унижать участников сообщества, у нас деликатные темы

* Не надо картинок или видео про свои или чужие попки-письки-сиськи

* Не надо обзоров товаров из секс-шопа

* Не надо историй или статей из интернета, в том числе и эротических рассказов

* Не надо предложений о секс-знакомствах


Посты не по теме будут переноситься в другие NSFW сообщества.