Ответ на пост «Женщины хотят чтобы мужчины страдали без интима»

Ндааа, почитал я тут комментариев, поржал, но не заметил одного, поправьте, если было:
Проституция - это древнейшая, но вместе с тем в большинстве времён и стран нелегальная профессия. Да да, именно профессия. Сейчас взорвутся пуканы таксистов (моих братьев по работе😉), но сравнение очень уместно: крутить руль могут все, получившие и даже не получившие водительские права, но на постоянной основе возить вообще любых пассажиров могут явно не только лишь все ©...
Так и здесь: трахаться умеют вот вообще все (надеюсь), но на постоянной основе и с любыми, эээ, представителями, явно не каждая и не каждый. Так что, таки да, это профессия. Работа, тяжёлый труд, если угодно.
Почему, как я думаю, проституция в большинстве времён и стран нелегальна? Потому как тыкать писькой в живого человека во все времена и в большинстве мест считалось, и сейчас считается постыдным, вот и всё. Убрать чувство постыдности помогают разные секспросветы, взросление, развитие, принятие красоты самого себя в зеркале, но публичности в этой профессии никогда не будет - слишком прочно в наших мозгах сидит вот это: трахаться нужно скрытно от всех, не прилюдно. И наверное это правильно, иначе представьте себе повсеместные публичные оргии... Хотя таковые в некоторых местах практикуются, та же Япония примером.
А раз не будет публичности, то и легализации не видать, разве что мы должны стать очень развитым в плане самокритичности и ответственности обществом, но до этого нам в большинстве стран мира, как говорится, как до Китая раком...