Ответ на пост «Женщине с ребенком проще найти себе мужчину ( моя бредовая теория)»

Почему я бы не взял женщину с ребенком, во первых когда рождается твой ребенок, то женщина тратит свои силы на ваше общее дело, если ребенка у вас нет, то в семью равноценно вкладываются оба. Когда у женщины есть ребенок но не от тебя, то общего дела у вас нет, работать и вкладываться в семью равноценно она в принципе не сможет потому что будет посвящать себя может не всецело но в какой то мере не вашему общему делу а общему делу её с каким то другим мужчиной. Если рассматривать шаг соединения с женщиной и с ее ребенком как замужество и усыновление(удочерения) какого то ребенка с твоей стороны то как то ещё думаю это разумно если у тебя не может быть своих детей по каким то причинам. Но и тут бы я не смог бы сделать такое потому что взять чужого ребенка это надо быть сильным человеком, родные дети могут выпить крови, выставить из дома, ожидать что приемный такое не сделает это равносильно тому что ты не признаешь его как равную личность и помимо этого генетику не отменял никто. Знаю об этом не по наслышке от сестры своего отца. Ее семья, очень порядочные тихие люди, очень спокойный муж, работают на гос работах, где то шабашит, живут в 1комнатной квартире уже 25 лет. Приемному ребенку уже 24. Тётя плачет, отец сходит с ума. Ребенок весь в наколках, выклянчал через истерики все сбережения, два раза увозили в больницу с передозом. Приводит периодически домой девушек и кричит на родителей что они раз его завели то обязаны обеспечить жильем, а если не могут то он будет с этой девушкой жить с ними, в 1 комнатной квартире. Тётя плачет временами, говорит ее жизнь превратилась в ад. Отец отправлял сестре 50к а начале года и 50к пару месяцев назад. Так оказалось что этот мой сводный или двоюродный родственник оказывается взял в долг у всех родных под предлогом что где то его полиция прессует, где то ударился и нужно на лечение почек, и везде просил не говорить родителям под предлогом что у них сердце слабое. По этому считаю что взять ребенка это нужно быть человеком сильным, это нужно чтоб человек даже проходя через этот ад не отрёкся от своего выбора. Только дело в том что узнаешь ты об этом не сразу. А когда узнаешь будет поздно. Подходите к этому вопросу осознанно. У меня есть друг который женат на девушке с дочерью, сказать что он не счастлив я не могу. Так попалось что он теперь ее отец а она его дочь, бывает и такие совпадения. По этому считаю что тут разделение мужчин на хороших и плохих по критерию выбора ими пары глупо. Но если эта женщина ничего не может другого предложить ну чтож поделать это ее мнение.