Ответ на пост «Зеки геи ?»

Небезопасный контент

На видео чел поясняет за активов и пассивов со своей точки зрения.

Краткая предыстория: чувак, не всегда трезвой походкой проходя мимо моего дома для чего-то бьёт мою собаку, своим кулаком в её нос, это попало на камеру видеонаблюдения, о которой он не догадывался. Я его не знал, никаких отношений с ним нет и не было. Позже выяснилось кто это и было опубликовано видео с ударом собаки в одной из местных групп, как бы с осуждением того, что для чего бить беззащитных не имея на то никаких причин. Данный факт не понравился этому человеку и он по прошествии неопределённого количества времени, в очередной раз снизив критичность мышления путём употребления алкоголя вспомнил обо мне 29 декабря (не так важно, просто повод выпить к НГ) и решил этот вопрос у себя в голове закрыть. Пришёл к моему дому и начал стучать по калитке, воротам. Так как я спал с утра, то позже просмотрев видеозапись прихода визитёров, решил сесть в авто и разыскать их на местности ближе к обеду. Второй чувак в этом видео не имеет к его поступку никакого отношения, он знает меня и я его как адекватного. Аудиоряд с Наговицыным не имеет отношения ни к чему.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра