Ответ на пост «Заявка на вступление в лигу тупых»

Раз пошла такая пьянка, вставлю свои пять копеек позора.

В давние времена была у меня игра Zanzarah, и было там довольно тупое управление - поведёшь мышку направо, персонаж идёт налево. И соответственно наоборот. Особенно было тяжело так управлять во время боёв фей. Но ничего, со времени освоилась и привыкла, прошла половину игры (до мерзкого тёмного на болоте), а потом забросила на какое--то время.

Когда решила к ней вернуться, пришлось переустанавливать на новый компьютер. И меня ждал сюрприз - теперь при наведении мышки налево, персонаж действительно шёл налево! Опять было жутко неудобно, но тут я уже что-то заподозрила, и таким образом открыла для себя удивительный мир настроек управления. И радостно поменяла их обратно на противоположные, потому что от рефлексов было так просто не избавиться.

P.S. А ещё у меня при первом прохождении были белые локации. Ну тупо речка и папоротники среди белых контуров. Я была уверена, что это задумка мира такая, но при игре на новом компьютере оказалось, что раньше просто текстуры не прогружались :/ 

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем