Ответ на пост «Зарезал продавщицу в Выксе»

Такой же долбонавт в своё время, в 2008 примерно году, зашёл к нам в салон и стал душить моего продавца, мы его оттащили, вызвали охрану, он у них автомат вырвал и на на меня и на нее наставил, хорошо на предохранителе был, в итоге его вчетвером еле заковали в наручники, я, ещё один продавец и 2 охранника, хотя были все около 100 кг, а он дрыщ, приехала полиция и такие «чего он на полу и шапка на лице?» снимают шапку а он тут же ногой на стол и головой в окно, ппсник еле успел за цепь от наручников схватить и назад его вернуть, в итоге скорая приехала, ещё он потом в больнице весь кабинет разнёс.
По итогу, этот человек шизофреник, сам за несколько лет до этого себе глаз выдавил пальцем, ходил с протезом, преследовал повсюду сестру той девочки которую душить начал. Писал ей письма ходил на работу, она боялась одна вообще ходить куда-либо. По итогу суд, на суде Мама его говорит я его увезу из города, судья НИЧЕГО ему не даёт и он отправляется домой. В 2015 году где-то, он опять нарисовался и начал их опять преследовать(сестёр), они заявления писали, пофигу, убьют звоните в общем. Вроде опять пропал, а в 2019 году он обнаружился, опять же одной из сестёр, работающий уборщиком на катке городском крытом, она туда с семьей кататься пришла. То есть, где дети, взрослые катаются, с шизофренией и глазом выдавленном работает человек. Я руководству катка сообщил, но ответ примерно - нам пофигу, это не наш сотрудник, а фирма аутсорсинг. Вот так вот. И всем насрать. А город маленький, Воркута, думаю тысяч 50 не больше с посёлками.

Плохой Шофёр

10.9K пост10.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.