Ответ на пост «Записки продавца настольных игр #78»

Очень давно уже было это дело во времена царицынского радио рынка.

Выходил Silent hill 4 - The Room. Вроде из новенького журнала игромания или из интернета по диалап модему я узнал дату выхода. Вооружившись карманными деньгами я поехал на рынок и думал, ну там же точно будет новинка на пиратке. Мне уже на тот момент было понятно что ни о каких лицухах от конами и речи не идёт. Приезжаю, первый же ларёк мне бодренько говорит.

- Эээ слышь, что ищешь? Заходы у мене всё есть.

Ну думаю если всё может и есть, захожу, спрашиваю. Мне в ответ.

- Ээээ, брат, она ещё нэ вышла. Если бы вышла я был в курсе.

Мы ещё поспорили на тот момент ибо уже тогда я был уверен что если пойду в глубь рынка то точно найду сайлент хилл ))). На что этот ухарь мне сказал типа.

- Брат, если ты нэ врёшь, то если его найдёшь приноси мне, выкуплю в 4 цены и на болванки нарэжу...

Ну поугарал с дельца, а про себя думаю, а может и прикольно.... Хожу по рынку, где то в сааамом углу нахожу мужичка, что типично славянской внешности, он мне этот диск то и продаёт за 150р. Иду на выход с рынка, снова тот "эээ, брат" окликивает мол.

- Ну шо, нэ нашёл? А я говорэл тэбэ...

Тут как-то чуууток меня подбомбило, достаю диск и такой типа во! Смотри! Я же говорил. Его глаза увеличились он сразу поменялся в голосе и типа дай нарежу. Говорю мол, ты в 4 цены обещал. За 5 цен дам нарезать на болванки.

В общем в тот день с рынка я уехал и с silent hill'ом и при бабле )))