Ответ на пост «Закрытый туалет на автовокзале»

Как говорится, воспоминание разблокировано, ужас рвется наружу )))

Одно время приходилось ездить на Уралвагонзавод в Нижний Тагил. Я доезжал до Екатеринбурга ночным поездом, потом электричкой до Нижнего Тагила. Пару раз на площади у вокзала пересаживался в маршрутку и ехал до автовокзала в Нижнем Тагиле. Один раз мне захотелось посетить на этом чудесном автовокзале туалет. Туалет был платный, но узнаешь об этом не сразу - ты заходишь в тамбур: девочкам - налево, мальчикам - направо. И вот попадаешь в сам туалет - ничего необычного: кабинка и три писуара. Только ты собираешься сделать свои дела как из окошка между писуарами и кабинкой высовывается женская голова и просит оплатить посещение туалета! Оплачивая, заглянул к ней окошко - лежит перед ней раскрытая книга.

Я честно был в шоке, ни столько от ситуации, сколько от того, что у кого такая работа - сидеть целый день и нюхать и слушать все, что происходит в туалете)))) интересно, насколько книга позволяет от всего этого абстрагироваться? ))

Было это в начале 2000-х, надеюсь в том автовокзале все теперь ок с туалетом.

Жители Нижнего Тагила, как там туалет на автовокзале? Очень я переживаю за эту женщину-кассира ))