Ответ на пост «Зачем нужен ремень безопасности»

Приезжаю на заказ, тариф детский всё как положено. Женщина сажает ребёнка в бустер и под бустер засовывает ремень.
И тут я срываюсь, начинаю ей говорить на очень повышенных тонах : вы что творите? Вы хотите чтобы ребёнок при резком торможении залетел под сиденье, предварительно протаранив его головой. У меня такое уже было. Второй раз я этого не допущу. А если в меня врежутся, почему должен буду сидеть я, а не вы?
Мне показалось что она поняла. Просто на некоторых людей нужно орать чтобы до них дошло.
Вот так, а вы говорите мужик рукой ремень держал. Тут мать собственного ребёнка под плаху подставляет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такси с детским креслом? Да ладно!? В ебучем Яндексе за два месяца ни разу не взяли заказ, указывал все как положено. Сити мобил- взяли по детскому тарифу, но приезжали один хер без кресла. Везет- то же самое. Подумываю уже просто приобрести свое для таких случаев.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мы так и сделали, сначала купили автолюльку, затем кресло, и с ними ездим на такси. В комментарии указываем, что едет ребенок, проблем нет. С некоторыми водителями не один раз ездили. Нет лотереи, приедет с креслом или нет, да и в вопросе гигиены свое кресло лучше иметь.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У Яндекса в детском тарифе есть такая опция.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Качество автокресел у Яндекса оставляет желать лучшего, мы пользуемся Britax Romer. К тому же пишут, что водитель приезжает без кресла даже в этом тарифе. Со своим сюрпризов не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку