Ответ на пост «За что я люблю утро первого января?»

Ответ на пост «За что я люблю утро первого января?» 1 января, Тишина, Отходняк, Новый Год, Автомобилисты, Пробки, Ответ на пост, Барнаул

Выезжаешь на дорогу - благодать. Ни тебе пробок, ни пешиков, бросающихся под колеса. На улице будто глубокая ночь... только день.

День без автомобилей)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я рад, что в своё время отказался о покупки машины, так приятно читать про пробки и про стоянки во дворах)))

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда работа в 15 минутах езды на автобусе! Мне до работы 1:40 что на общественном,что на личном! Так лучше я под музычку и с сигареткой в пробке 10 минут постою,чем буду нюхать чьи то подмыхи,терпеть отдавленные ноги,и толчки со всех сторон,в этом ебучем метро!😉
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне до работы ехать было 28 минут, сидя в автобусе и ехал я слушая книжки, аудио и мне было очень приятно. А потом я выходил из автобуса и ниразу не парился, где он там припаркуется, есть ли для него стоянка, сколько с него возьмут денег. Неа, я просто шёл и продолжал слушать свою очередную книжку.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне до метро 20 минут на автобусе,если он сразу подошёл. На метро 2 пересадки,потом пешком минут 10. Так что:Ебал я в рот,пиратский флот!😀
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку