Ответ на пост «Это у всех так работает?»

Недавно приезжал в посёлок Прибрежный, где жила бабушка, что-то екнуло в груди и решил подъехать к дому, где она жила. Старенький многоквартирный трехэтажный дом на 4 подъезда. Подхожу к крыльцу её первого подъезда… и вижу на бетонном крыльце след. Этот след в бетоне я оставил, когда мне было лет 6. Как сейчас помню, как залили крыльцо и положили доски, чтобы люди ходили, а я промахнулся и наступил на бетон и, если бы не бабушка, которая меня держала за руку- то и упал бы плашмя))) Нет уже бабушки, продана её квартира на третьем этаже, а след этот до сих пор там, хотя прошло уже 27 лет…и сразу вспомнились эти дни, когда я оставался на всё лето у бабушки, походы на дачу, когда просыпался от запаха каких-либо вкуснях, которые ждали меня на кухне…эх…

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
604
Автор поста оценил этот комментарий
В 16 лет подрабатывал. Залили стяжку возле подъезда, и пошли на обед. Вернулись, а там пальцем написано "Серега". Ну раз Серёга решил запечатлиться в истории , я дописал "Говно". Теперь Серёга каждый день заходя домой помнит о своих ошибках прошлого.
раскрыть ветку (10)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно сделал!
11
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве мы с братом пошли на на огород, маман заставила колорадов собирать. В тот день соседский недоумок Вася тоже был озадачен сельхоз работами и чтоб развлечься кидался  нас всякими гнилыми овощами. Так как мудила был намного старше нас мы ничего не могли ему сделать. Закончив свою работу по огороду мы пошли в конец соседского участка, в лесополосу. Там брат на самом большом дереве вырезал ножом огромную надпись "ВАСЯ ОСЁЛ". Не знаю видел ли Вася эту надпись, но была она видна и хорошо читалась ещё лет 5. А Вася куда то делся через пару лет, видать закончил ПТУ и спился в каком нибудь колхозе.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

блин, я думал вы ему на огород банку колорадов высыпите

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело, не отрицаю )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Грустненько. Не, я в Серёгу верю!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, чувствую несправедливость))) Просто поделился с людьми твоим приколом, потому что он классный и сделал мой день, меня запинали выше тебя
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что Серёга всё понял, остальное мелочи жизни, так что я спокоен))
Надо будет как-нибудь съездить туда, посмотреть на мемориал)))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты хоть фото скинь потом
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно!
Автор поста оценил этот комментарий
А как постить свои вещи, чтобы столько народу увидело? Даже не знал, что мои истории такой отклик имеют)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку