Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование»

Самое короткое собеседование в моей жизни было когда я пошел устраиваться в студенчестве на стройку. Решил я действовать не затейлево, просто подошёл к самому чистому и серьезному дедьке. Далее диалог:
я: - здрасьте, хочу у вас тут работать.
д: - ты далбоеб?
я: - нет.
д: - пьешь?
я: - нет
д: - завтра приходи в 8 найдем тебе работу

Вообще не жалею, проработал 1.5 года у них, отличный коллектив, отличное начальство. Дадька оказался владельцем фирмы которая делала электромантаж на том объекте.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, меня зовут Олег и я пиздабол.

-ну проходите, олег, поработайте.

-я не Олег

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож в таком случае: в моем классе учились такие же "грамотные" как и вы, и также с шилом в заднице. Половина спились и умерли, половина либо сидят либо маргиналы, а вот отличники и победители на руководящих должностях или успешные бизнесмены. И это тоже ошибка выжившего. Дальше объяснять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тут стало как то странно говорить про "ошибку выжившего" в разрезе моего класса так как "дожить до 30" среди моих одноклассников это уже неплохой достижение, не каждому удалось
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
То что вы сейчас написали называется ошибка выжившего.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю что такое ошибка выжившего и это не она. То где я сейчас это следствие "шила в заднице" и того что я ебошу как проклятый.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, судя по "электромантажу" идти тебе особо было некуда, и дядька это понимал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной в классе учился парень который много раз побеждал в олимпиадах по русскому и литературе, отличник в общем. И я который с трудом сдал экзамен на 3. Как вы думаете где сейчас работает он, а где сейчас работаю я работаю?
показать ответы