Ответ на пост «Я такое, сейчас даже в страшном сне представить не могу...»

А знаешь мне 37 в этом году. Я в 1995 году приехал в РФ с Узбекистана. Там ну чисто по памяти жил на Чиланзаре и потом на Куйлюке. Несколько ярких воспоминаний это снег и я с отцом бегом побежали кататься. Второе я с подругой Динкой отбиваюсь мечем ( батя умеет с деревом обращаться) от группы узбечат. Третье корейцы ( а они там были жестоки) прыгают в садике кстати на корейце тоже. И четвертое с этими же корейцами через забор перекидываемся камнями ( мне в голову прилетает кровь шрам все дела). При всем при этом есть множество хороших воспоминаний: с отцом на рынке на Куйлюке он покупает продукты а мне маленькому всегда нагружают в мой пакетик то помидорку то огурчики отдельно. Шелковица растущая во дворе просто так. Головастики в арыках. И как не странно землетрясение мелкое ), а самое четкое что помню мы жили на 6 этаже и напротив рынок Куйлюка и он загорелся и это было ужасно... и интересно. В 1995 году я мы переехали в Орск. По дороге я первый раз кстати увидел верблюдов в Казахстане, одногорбых,. В Орске не буду расписывать как куда но в итоге мы получили сначала общагу 2 комнаты, а потом тетка пробила нам нам двумя этажами ниже пустующие 90 квадратов с 4 комнатами и залом на 30 квадратов "секцию" с голыми бетонными стенами. +- с этого момента я сознательно все помню. К этому все и веду. Я с 7 до 22 лет жил в далёком от Москвы г. Орске. Мой родной район ОЗТП ( тыща, тыщага, кому как нравится) при этом ОЗТП делился на поликлинику рябинушку и седьмой. Все примерно знали друг друга но районы +- делились. И вот в то время нюхателей клея я ни одного не знаю . Они конечно может и были но не явные. Наркоманов я видел и знал их но в подъезде у себя шприцов не видел . Да и в подъезде наркомана не видел шприцов так как дружил с его младшим братом. Да и буду честным наркоман меня в теннис учил настольный играть в училище 23ем, был там преподавателем автомехаником( помер правда года через 3 от передоза). Там много было чего но все было всегда решаемо и осознано. Хулиганы были их кстати наказывали обычно. Были и малолетние преступники но в то время они кончались на первой сидке.