Ответ на пост «Я та самая ужасная жена»

Не знаю, где живет ТС, но во многих городах есть центры помощи и сообщества для женщин. Моя коллега была в подобной ситуации. Ушла от такого же дегенерата с одной алюминиевой кастрюлей для молочных каш ребенку и ноутбуком. Реально, он порезал и сломал все ее вещи. Она весь город объездила, собирая приданное с Авито, что бесплатно отдавали. Ничего у людей не было и помочь особо некому. Рассказывала, как она комод перевозила с ребенком двухлетним. Разобрала у людей, все детали подписала и перевозила по частям в три захода на трамвае. Она за полкопейки снимала комнату в обветшалом общежитии, ей помогли с жильем в этом центре для жертв домашнего насилия. Декретных не хватало, фигачила курсовые, оформляла страницу, где рецепты и кроссворды для районной газеты, разносила по почтовым ящикам рекламки, мыла подъезды, вязала мочалки. Как пчела. Спала по три часа. Потом, когда дочка в садик пошла, она вышла на старую работу, подала на алименты. И жизнь наладилась. Сейчас замужем второй раз. Все хорошо. Главное, да, вырваться от этого дементора. Иначе, вы просто покалечите свое дите и сами в дурку съедете.
Пысы. Помню, она рассказывала, что долго терпела и однажды у неё случилась истерика, когда она услышала одну песню. Она проплакала ночь и на утро сказала арбузеру, что всё, баста, карапузики. Пшол нах. Я запомнила эту песню, ссылка ниже. Офигеть конечно трек.
Верните мне меня называется
https://youtu.be/8c2xVtEzDME?si=ZpiqDPaPAzVWrX9r