Ответ на пост «"Я понял, что надо бежать": 10 историй от людей, которые уволились в первый день работы»

Как то я искал работу. Нашёл объявление ,позвонил, договорился о встрече. Приехал в назначеное время .У входа у меня уже ждал сам главны инжинер, поздаровались,познакомились и он предложил на беседу сразу к директору. Проводит меня в кабинет. Ну и далее собсна пошло поехало) Здравствуйте в какой конторе работали? Я говорю в такой- то ,такой- такой-то .Работал я электро монтажником и к ним пришёл устраиваться на эту же должность. Директор улыбнулся и говорит о я твоего начальника знаю- отличный человек.
Тут я уже насторожился так как мой предыдущий начальник был мало того ,что Чмо, но он был ещё и тупой. Ладно давайте дальше.Фирма мы серьёзная, если не будешь выёбываться будешь нормально получать, а то были тут одни умники не хотели по выходным работать и теперь хотят что бы мы им денги вернули ,ха ха хуй им У нас договоров то нет пусть докажут .
Тут я конечно охуел с того ,что они выдали мне эту инфу.Далее последовал ряд распросов.Какие работы умеешь выполнять? Женат? Дети есть? Семья это конечно плохо потому что прийдётся задерживаться,ну да ладно.Где живёшь? Машина есть? Да машина есть! Ух ты хорошо! А какая?Джип? Вобще круто!
И дальше они как два каких то маньяка у которых есть какой то план обогащения в котором нехватало только человека с машиной начинают обсуждать план работ на завтра.
Кароче он завтра с утра приезжает сюда, грузим на него щиты развозим по участкам ,потом забираем гастарбаетеров везём куда то там, так мы сразу двух зайцев убъем с утра, потом он едет на объект делает дела и вечером к нам в контору обсудим по ,что будем делать далее.
Потом поварачиваются ко мне и говорят- Ты нам подходишь , не переживай деньгами не обидем всё будет тип топ! Ну как ты согласен?
Я сижу в ахуе с этих бизнесменов! Да говорю конечно!
Ну вот и заебись! Приезжай завтра пораньше часам к семи надо будет на склад създить.
Я говорю Ок ,не вопрос.
Жмём друг другу руки, я выхожу закрываю дверь и думаю- хуй вам не двух зайцев охотники хуевы. И был таков!
Утром был пропущенный звонок, и мой довольный ебальник с чашечкой кофэ. Прям представил как эти два охотника в полном обмундировании на охоту собрались.)
Пы .Сы сильно не пинайте, первый пост, просто не мог не рассказать)