Ответ на пост «Я обоср*лась в поездке на выходных»

Ладно, моя очередь . Ехал поступать в другой город и другую область. Что сделает неподготовленный к поездкам человек ? - Правильно, хорошо покушает, чтобы не страдать урчанием в области живота в дороге, но не сходит на белый трон , ибо нахой нада .

Дорога неизвестная , интернет говорит об обилии пересадок и беготне... В общем , ничего не предвещало беды (нет).

Поезд и первые три часа поездки дались отлично. Я благополучно выдвинулся с ЖД вокзала на автовокзал. Но вот , через километр пути странное чувство в районе живота начало зарождать сомнения в районе головы . Юношеский максимализм отмахнул все сомнения :" Я же мужик - мужик потерпит и само пройдет ". С этими мыслями я все дальше удалялся от ЖД вокзала , а вместе с ним и туалета .

Я успешно дошел до автовокзала и думал уже отложить свое детище в местном сортире , но оба оказались закрыты .  Странное чувство начало усиливаться так ,что оно уже потеряло букву "т" в слове "странное". Благо, на горизонте нарисовался таксист , который любезно предложил прокатиться до моего пункта назначения без пересадок и прочих неприятностей. Мой белый рыцарь на белой семёрке приближал меня к белому трону. Я испытал облегчение,но оно не было долгим- дороги в провинциях просто космос( напоминают рельеф далёких планет). Ближайший час меня трясло , во мне тоже .

И вот , заветный километр до города и железнодорожный переезд.. закрыт .  Все ожидают поезд , а я ожидаю товарняк родом из своей жопы.  Вселенная поняла намеки ужаса на моем лице и поезд начал проноситься по рельсам. Я устал считать вагоны , но только это меня хоть как-то сосредотачивало. 10,20,40.. по ощущениям вся тысяча.

И вот , переезд открыт , город встречает меня высокими домами и красивыми улицами , а я встречаю его красным лицом , трясущимися в панике руками и давлением 200 атмосфер в районе нижнего прохода.

Водитель любезно спрашивает , где мне было бы удобнее выйти . А я уже не человек , я зверь и мне удобнее выйти , а точнее сходить везде и я сипло отвечаю , пищу " здесь , можно здесь , пожалуйста"..

Оставляя недоумение на лице водителя и оплату за дорогу вылажу из машины и.. ( нет, я ещё не обосрался) .. и понимаю, что это незнакомый город , интернета нет , а в районе видимости ни одной кафешки , общественного туалета или даже куста.

Мой взор зверя видит только возможность и вот она - магазин электроники. Сжав всю волю в кулак , а не волю в жопу, я продвигаюсь вперёд в надежде, что в магазине есть хотя бы ведро и кусок бумаги ( уже опционально). На входе меня встречает администратор с вопросом " что-то хотите выбрать?" - туалет, шепчу я,я хочу выбрать туалет . Жестом мне показывают на дверь и объясняют , что там , вдали коридора есть туалет для сотрудников. Этот коридор -моя Зелёная миля. И вот я уже иду, ползу по ней к заветной цели.

(Да, эта история не про несчастный случай на улице, а про постыдную череду событий, извините ,если подумали иначе).

И я добрался. Не чувствуя рук я смог снять штаны буквально за секунду. В один момент я подумал, что просто их сорвал... Ближайшие 15 минут вся администрация, все покупатели и , наверное, весь город слышали , кто решил их посетить. Эти звуки из глубины коридора будут являться им в кошмарах ещё долгие годы . Я зверь и я пометил свою территорию настолько качественно ,что смывать пришлось три раза , а запах, должно быть , заставил закрыться этот магазин уже через месяц .

Сделав дело я гордо вышел из коридора сотрудников , посмотрел в глаза всем продавцам , что с ужасом смотрели из угла как бы говоря им " скажите спасибо,что не в зале" и ушел. После в том районе города я был лишь однажды , чтобы посмотреть на магазин и вспомнить , кто я на самом деле , но отсутствие вывески магазина говорило мне одно - " Я - победитель".