Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Я хочу такую же фантазию»

Ответ на пост «Я хочу такую же фантазию» Рен ТВ, Бред, Новости, Fake News, Владимир Путин, Запад, Юмор, Надеюсь это шутка, Ответ на пост

Сейчас будет инсайд!

Вы, дорогие мои товарищи, думаете что инопланетных нацистов нет?! А вот и есть и эти вот рептилоиды изобрели COVID и вакцину разработали и внедрили ее в общество всяческими методами и тем более насильственными. А вот зачем это было сделано?

А всё это уже давно было показано, вам, в знаменитом сериале The X-Files. Главного  героя сериала заразили неизвестным вирусом, а так же его напарницу, после принятия неизвестной вакцины, которая была спрятана в закромах /пентагона/ агенты ФБР чудесным образом исцелились, но в их ДНК были внесены изменения.

Инопланетные фашисты уже давно проводят на нашей планете медицинские эксперименты по созданию новой расы людей+рептилоидов.  Ковид был придуман рептилоидами с той же целью скрестить ДНК людей и инопланетян на нашей планете с далекими планами на будущее по покорению иных космических миров. Однако из-за корыстного американского правительства и сената США планам рептилоидов не суждено сбыться!

Ко всему прочему Джо Байден один из старейшин рептилоидной расы, вымирающей в нашей галактике, является одним из последних представителей пытающийся уничтожить человеческую расу, а его брат близнец Илон Рив Маск — американский предприниматель, инженер и миллиардер, состоит в пятой колонне и всячески помогает людям в достижении благ цивилизации и процветания планеты Земля!

Вывод!

Да здравствует Владимир Владимирович Путин!