Ответ на пост «Я до сих пор ненавижу»

Понимаю тебя, автор.

Я никогда не забуду, как мне в голову прилетел камень, а потом подбежали два козлопидора и начали бить меня и моего брата. Я не знаю почему, быть может потому что мы не русские (приехали с Армении) но мы были маленькие и слабые (мне и брату около 10-11 лет было, им 15-16+) и сделать ничего не могли. Это продолжалось очень долго, пока мы не подружились с другими парнями, которые были старше нас, и однажды они увидели, как те пытаются наехать на меня с братом. Естественно, те сразу же получили пизлюдей (цепью)
И вроде бы после этого все пришло в норму, нас не трогали, хотя мы все равно сторонились их. Но.. Прошло время, и один из этих пидрил снова побил меня, когда я просто катался на роликах недалеко от дома. Тупо толкнул и начал бить. Было много чего, но это уже не важно.
Важно другое, я и брат выросли по большей части мирными людьми, которые все всегда пытаются решить разговором, но..

Я злопамятный.

Дай Бог я когда нибудь снова окажусь в Питере, дай Бог я поймаю его.. Я понимаю что тот максим который бил нас, и тот, что будет сейчас - разные люди. Но я просто хочу чтобы он посмотрел мне в глаза, и ответил на вопрос - нахуя?