Ответ на пост «Я алкаш»

Работал в Тобольске прошлый год. Кто не знает, скажу, что это город освободившихся уголовников, наркоманов и алкашей всех расцветок. Да, ещё национальная столица описторхоза. Уставший вечером в 10 часов шел с работы. Зашёл в магазин за продуктами. Мне продавщица сразу же сказала, что алкоголь до 9 вечера только продается, но без чека я его могу купить. Я даже ещё порог магазина не переступил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, автор ездит на заработки в город алкашей. Успел найти каналы сбыта местной рыбы под закусь да ещё и для бичей своим устал
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько лет назад в Тобольск половину страны ездило, ещё из ближайшего и дальнего зарубежья рабочие приезжали. Место назвали "Кладбище ООО". Стройка завода по переработке полимера была.
Еще прошлым летом местные колдыри стали спецодежды одевать. Непонятно, где они ее в какой мусорке нашли. Если до этого момента подходили и неопрятные алкаши рубль просили или ещё что-то, то в спецодежде подходит коллега к коллеге, просит рубль.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку