Ответ на пост «Взвываю к силе Пикабу !»

Привет, пикабушники!

Прочитала этот пост, и он очень сильно меня тронул. А особенно порадовало, как много отзывчивых людей тут на пикабу.


А коммент Andyxndr #comment_212173555 заставил меня задуматься, что это ведь и про меня тоже.

Ответ на пост «Взвываю к силе Пикабу !» Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Ответ на пост

Ставлю сама себе цель, ставлю сроки, а потом начинаю всё откладывать на потом, ведь ни перед кем ответственности нет, сроки можно отодвинуть, никто не пострадает.

Зато, когда мне нужно было что-то сделать в универе, чтобы сдать преподавателю или на работе, чтобы успеть в срок, я успевала сделать очень большие объемы задач, выучить много нового и жизнь казалась более насыщенной.

Надеюсь что тоже смогу найти тут единомышленников, с которыми можно было бы вместе мотивировать и пинать друг друга.

Поэтому создала телеграм канал: https://t.me/joinchat/KKpFeWOBmiw1ZDMy

Обязуюсь выкладывать туда свои цели, сроки и ежедневный отчет с фото.

@Andyxndr буду очень рада, если Вы тоже присоединитесь, опишите какие задачи у вас зависли и будете стремиться их выполнить.

Если кто-то тоже хочет поставить себе цель и выполнить ее, добавляйтесь в чат, пишите цели и сроки, скидывайте отчеты каждый день! Если кто-то хочет просто контролировать тоже присоединяйтесь!

Всем спасибо!

Сила Пикабу

785 постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.