Ответ на пост «Выродок обыкновенный»

Здесь один человек очень хорошую идею высказал - "Прежде чем обучать людей разным единоборствам, например таким как бокс и прочие ему подобные виды спорта, необходимо в таких заведениях ввести такой же осмотр, как при разрешении на ношение оружия". И я с ним полностью согласен!

Просто вспомнил одну историю пятилетней давности, я тогда ещё работал на складе и был там один грузчик, парень крепкий, лет эдак 28 максимум, но наглухо отбитый!

Его держали там только из-за того что он вообще не пьёт и как именно к работнику к нему претензий не было.

Но человек постоянно приходил на работу то с разбитым лицом, то с разбитыми кулаками - постоянно рассказывал что мол то ему не понравилось как мужики на остановке автобус ждали, типа слишком громко смеялись, пошёл, доебался, получил пизды.

То в магазине в очереди к нему слишком близко подошли, опять разборки.

Песня у Миши Маваши была про нервного - вот это прям про него.

А потом он сказал что боксом стал заниматься плотно, прям каждый день ходил после работы в несколько секций, так как в одной взрослых тренируют только по вторникам и четвергам с 20:00, поэтому ещё в другую шёл, там по другим дням, чтобы каждый день заниматься.

Год так занимался прям плотно очень, а на вопрос - для чего тебе это надо? Он так и отвечал - "На улице ёбла крушить всяким пидарасам"

Я когда там ещё работал, его уже посадили, вроде даже 15 лет строгача дали, но не меньше - говорят он шёл после работы, увидел как двое мужиков на скамейке сидят курят, один мол сигарету на землю бросил, ну он молча подошёл и просто их двоих забил до смерти, один в реанимации умер, а второй там на месте - ну это конечно не он рассказал, а один знакомый кто хорошо с ним общался.

Ну вот, обучили на свою голову.