Ответ на пост «Выхожу на свет»

Давно хотел поделиться своей историей, а тут вот так совпало. Писатель из меня хреновый, потому извиняйте.)

Когда то давно, когда биток был маленький и чахленький, брат, который всей этой криптой сразу заинтересовался, подарил мне кучку битков. Довольно большую, но в нормальных деньгах - мука. Плюс к тому, я не очень понимал, что это вообще такое, потому положил флешку и само собой потерял в недрах жилища.

Как то так вышло, что вся криптоистория проходила мимо меня, потому я и не страдал по потерянной флешке. А потом я её нашёл. После третьего переезда с момента получения битков. Обнаружил в коробке с барахлом коробочку с раритетами из 2010 года - брелки, пара фоток, всякая мишура и несколько флешек. Включая ту самую. С богатством. )

Как я не словил инфаркт запихивая флешку в комп и вспоминая пароль, как не съехал кукухой поняв, что у меня есть куча бабла - не меньшая удача, чем сами битки. ) Потом мне повезло, поскольку один сильно обеспеченный приятель вывел меня на контору, которой я и отдал своё свежее богатство. Тут я опять чудом прошёл мимо инфаркта, поскольку отдать свалившееся огромное (для меня, по крайней мере) бабло, было очень сложно. Но решение было абсолютно верное - бабла стало больше. Потом ещё больше и ещё. Оказалось, что когда у тебя много денег, умножать их значительно проще. )

Короче, история про обычного человека, которому охренительно повезло. По сути единственная моя заслуга во всей этой истории - я не ударился в траты и не просрал бездумно привалившее счастье. А мог - разумные траты не моя сильная сторона.

Вот такая то ли байка, то ли нет. )