Ответ на пост «Выходные»

Может кому будет интересно, но я для себя ввел правило от которого мне самому кайфово. Суть правила все дела в будни. Не копить посуду, стирку, уборку, походы в магазины за покупками, и другие бытовые дела. Стараюсь распределить эти дела на всю неделю равномерно.
И вот суббота, утро, только открыл глаза и понимание, что нихуя не надо делать!!! Замечательное чувство, полный холодильник, чистое белье, убранная квартира, с самого утра можно пить пиво с чистой совестью сидеть в инете и смотреть сериалы, ютубчик и полный кайф, два дня распиздяйства.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий
Когда всё было хорошо был в гостях в Германии и вот одно из наблюдений и объяснение. Закуп продуктов на следующую неделю в четверг текущей по трем причинам:
1. В воскресенье большинство магазинов не работает;
2. В четверг народу меньше, чем в пятницу и субботу;
3. Лучше вечер пятницы и субботу провести с семьёй, чем мотаться по магазам.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё в большинстве стран Европы скидки в супермаркетах сменяются в понедельник и в четверг, так что есть шанс урвать продукты по большим скидкам, пока их не успели выгребсти))) сама скупляюсь в эти дни
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас бы затоптали, если бы скидки были))
В черную пятницу у меня под домом паркуются, потому что рядом с ТЦ мест нет. До ТЦ остановка, если на автобусе ехать)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В России мы в ашан по четвергам ходили) меньше народу. Икришься на неделю. В выхи есть из чего готовить
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну у большинства магазинов и завоз как раз в четверг. всего свежего

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку