Ответ на пост «Всё  гениальное просто»

Никогда! Слышите? Никогда не открывайте двери встраемоего тяжелого холодильника, пока не спросите у монтажников закрепили ли они его в мебель. Я как-то открыл. Эта поебень начала вываливаться из ниши.Среагировал,подпер, рядом парнишка помог поднять эту бандуру в 300 кг,но если бы дверца не уперлась бы в пол,то меня бы точно накрыло.На полу лежал лист ДВП,так что ни холодильник и паркет не пострадали.До сих пор думаю кто тут дебил : я - потянувший свои любопытные ручонки куда не просят или установщики,не укрепившие холодильник в корпусе мебели.А ведь они стояли рядом промолчали , и открыть его мог не я,а хозяин квартиры,когда установщиков не было бы рядом.

Ответ на пост «Всё  гениальное просто» Картинка с текстом, Ремонт, Истории из жизни, Техника безопасности, Мат, Ответ на пост

Интересное в сети

1.6K пост7.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено (Комментарии такого толка будут удаляться.При повторном нарушении- буду вынужден отправить в игнор сообщества!!!) :


1. Оскорбление других пользователей (в любой форме).

2. Проявление нетерпимости к людям другой национальности, расы и вероисповедания.

3. Размещение постов и комментариев о политике (в т.ч. МО, СВО и т.п.), религии, жести, клубнички.

4. Некорректные комментарии, флуд, провокации, истерические высказывания и негатив в пустоту

5. Нарушение правил "Пикабу".

6. Пропаганда национализма, расизма, ЛГБТ, педофилии, жестокого обращения с животными, пропаганда наркотиков- участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!!!

7. В сообществе не размещаются баяны/повторы намеренно (значит БМ "молчал").

Если Вы обнаружили пост, который ранее уже был опубликован на Пикабу, просьба не флудить, а сразу писать @moderator, *ссылка на пост. Модератор перенесет данный пост в "Баяны".

Слова и выражения "баян", "баянище", "мой дед еще писал..." и т.п. для исключения флуда на усмотрение администрации сообщества, будут удаляться. 


Спасибо за понимание.

Заметили нарушение правил: напишите @FRUSL

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и чо в него лезть то тогда, раз он пустой и не работающий.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать интересно же как открывается буржуйски холодос.И че там внутри.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда, слышите, никогда не открывайте холодильник в чужой квартире, когда хозяев нет дома! Серьёзно, какого хрена ты лезешь в отсутствие хозяев в их холодильник? Чета херня какая-то.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стадия ремонта и отделки.Холодильник пуст и даже не подключен к сети.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Встроенный холодильник от силы 34-40кг весит, крепится он на 4-6 саморезов в корпус пенала, один их порой устанавливаю на все про все 30-40 минут с настройками и регулировкой, установил их уже не один десяток
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Двухкамерный если что. В паспорте указан вес 300 кг. блэеат.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

х.з. - всё, что я видел из встроенных холодосов - это обычные холодильники, закрытые фальшпанелями, к которым изнутри приколочены скользящие направляющие...

т.е. нагрузки на холодос при открытии нет вообще, а только на дверь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Работали Турки. Хз что у них за технология.Фальшпанели на холодосе были намертво пришпандорены.Скользящих направляющих не было.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Короче комментариев много.Все правы и неправы одновременно.Да правильно установленная техника не вывалится и все такое. Видать  стечение обстоятельств:задвинули холодос не до конца,не установили верхнюю стенку,хз,но блять эта поебень на меня упала...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

только от стены сначала открепит холодильник

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а к стене как крепится встроенный холодильник ? И вобще крепится ли ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нах вообще его выше пола делать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

для вентиляции

Автор поста оценил этот комментарий

Фасады из фольги сталь-пластилин толщиной 10 мм? Такие холодильники со стеклянными фасадами максимум 160 кг, для встройки обычные двери используют.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

18 мм мдф,шпон лакированный...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Придумай что-то правдоподобное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.Ок.Я все придумал. Открой дверь встроеного 300кг холодоса,на котором уже фасады... не закрепленного.НИЧЕГО не будет...открой.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, это же хотел написать. Даже магазинные 2-3 дверные холодильники и то полегче будут.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На дверях были фасады прикручены. Рычаг все дела...да что я обьясняю. попробуй сам такой открыть...

показать ответы