Ответ на пост «Встреча с ГИБДД»

Сразу видят, лошидзе безвольный, и багажник открыл и инспектора в носик поцеловал, а значит можно разводить. И ненадо прикрываться вежливостью, это ваше оправдание. За последние 5-6лет, раз 12 останавливали и не разу никуда не дышал, багажник не открывал. При этом всегда был вежлив. Багажник, да пожалуйста, составьте протокол досмотра и пригласите понятых. Дыхнуть? Нет спасибо это не гигиенично, составьте пожалуйста протокол отстранения и поедем на освидетельствование. Видите, оказывается можно и вежливым быть и в жопу не давать.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, сколько у вас штрафов за просроченную аптечку и огнетушитель

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Их нет. И даже не потому что дпсников принципиальных не попадалось(хотя именно по этому), просто огнетушитель углекислотный регулярно проходит проверку и перезаправляется. А как аптечку просрочить, в которой только перевязочный материал, этого я не знаю.

3
Автор поста оценил этот комментарий
На, почитай хотя бы это, болезный. И при досмотре и при осмотре понятые не требуются ( при досмотре достаточно видеосъёмки). Просто с идиотами даже гаеры общаться не хотят.

https://brobank.ru/kak-provoditsya-osmotr-i-dosmotr-avtomobi...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Болезный это ты, при досмотре либо видеосъёмка, либо понятые, но ты альтернативно одарённый лучше про разницу между досмотром и осмотром почитай. А то бред несёшь в массы.

показать ответы
61
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, как у Вас в регионе, а у нас с такой "вежливостью" стояли бы Вы до конца смены в ожидании, пока понятых найдут, шоб всё по закону было. И тоже всё вежливо и с улыбкой.

Просят багажник открыть - не вопрос. Руками в багажник ещё ни один не полез.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в регионе ещё ни разу даже не попытались найти понятых. Максимум стоял 20 мин один раз, после звонка в дежурную часть через 2 минуты вернули документы и поехал дальше. Нафиг им не надо с одним мной возится, когда он за это время десяток остановит тех, кто и откроет и подышит.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да тс просто продемонстрировал свою глупость на пикабу. Хотя бы тем,что существуют два понятия - осмотр и досмотр. Это разные юридические процедуры. И предложение открыть багажник,двери, чтобы гаер мог туда заглянуть - это осмотр. Понятые тут не должны присутствовать. Просто тс "неуловимый Джо", который неуловим потому, что нахуй никому не нужен.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно когда имбицил, пишет про то, что сам путает. Учи мат часть.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

да потому, что в прошлом посте чувак просто нейтрально рассказал историю, а ты в своём ответном посте (который и на комментарий не тянет-то) лошарой его обозвал, а дальше уже намекаешь на то, что он там раком стал и полужопия раздвинул. а ты, этакий бродяга-симпатяга, булки не раздвигаешь, по другому всё решаешь.


извини, но я видел "красоту по американски", понимаю смысл словосочетания "латентный гомосексуалист" ну и, в конце-концов, великий смекалистый народ не даст соврать:


"что кому болит, тот о том и говорит"


из этого я делаю вывод, что лицо нетрадиционной ориентации здесь ты.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В чем то, трудно с тобой не согласиться, например в том, что я не придерживаюсь традиций, как раз таки лизать жопы всех кто в форме, а наоборот, нетрадиционно предлагаю решить все по закону. Пост не нейтральная история, а нытьё о том, что его проклятые менты продержали кучу времени в пустую. А мой ответ был в том, что он сам провоцировал такую ситуацию своим подобострастным поведением. Это и есть основной посыл.

Но ты в меру своей особой одаренности сконцентрировался на последней фразе, и тут с тобой снова трудно не согласиться, у кого что болит.

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

Видите, оказывается можно и вежливым быть и в жопу не давать.

судя по всему, личный опыт болит до сих пор?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это по чему судя? В цитате говориться об обратном. А вот судя по вашей логике и мышлению опыт как раз есть у вас, только в голову.

показать ответы