Ответ на пост «Всего лишь штамп в паспорте...действительно»

Цитирую автора этих слов:

"О брачном контракте

Когда пишешь мужчинам, что в ЗАГСе адекватному мужчине делать нехуй, их аленячий мозг начинает искать лазейки и уловки, чтобы продолжать куколдит. Если Иван не куколдит три минуты, следует проверить его пульс, скорее всего, он мёртв.

И одним из аргументов, почему в ЗАГС идти можно, приводят брачный контракт. Якобы он даёт гарантии и защищает мужчину.

Так вот знай, что нихуя он не защищает.

Особенность брачного контракта в том, что его можно расторгнуть в одностороннем порядке, без соглашения второй стороны. Происходит примерно вот так.

Сходили вы с Наташей в ЗАГС. Подписали брачный контракт и все остальные документы. Теперь всё как у людей, у вас семья.

Проходит месяца 3-4 и Наташа включает заднюю передачу. Она решает, что погорячилась и расторгает вашу писульку. И что дальше делать будешь? Остаётся только разводиться, но ведь ты уже привязался. Да и если договор расторгнут, при разводе всё отлично пилится. Всё, родной, твои яйца в тисках.

Второй момент по брачному договору. Если суд посчитает, что данный договор ущемляет права одной из сторон, в частности, её право на половину всего, что ты купил и заработал. Особенно, если любимка с дитятком на руках и уходить ей придётся к мамке в однокомнатную хрущевку.

Договор аннулируют, имущество пилят. Ты остаёшься на хую. Как сходил в ЗАГС, алень, удачно?

Сейчас конечно ещё обязательно появятся те, кто станет говорить, что надо всё оформлять на маму и будет счастье. Я же скажу - просто не ходи в ЗАГС, долбоёб. И ничего переоформлять никуда и прятать не придётся.

Адекватному, здоровому мужчине в ЗАГСе делать нехуй. Любящей женщине штамп в паспорте не нужен. Хочет стать женой? Веди в храм и хватит. На этом всё.

Пойми ты уже наконец-то, ЗАГС, это не место, где создают семьи, это место, где наёбывают мужчин."