Ответ на пост «Все хорошее когда-нибудь заканчивается»

СЛАБАК.

Ответ на пост «Все хорошее когда-нибудь заканчивается» Мемы, Ведьмак 3: Дикая охота, Компьютерные игры, Картинка с текстом, Ведьмак, Ответ на пост

Лига Геймеров

45.5K поста89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Автор поста оценил этот комментарий
Даже сами разрабы на релизе говорили, что, те кто пройдут игру за 100 часов - спидранеры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я прошёл всю игру. 59 уровень. Пройдены все доступные квесты. Собрана вся доступная броня/мечи. Излазил по всем пещерам/дыркам/деревням что нашёл. Переспал со всеми квестовыми женщинами. Пройдены все известные дополнения. Да, проматывал диалоги, ибо на 11-е прохождение хули их читать. Не спал со шлюхами ибо.. читай выше. Времени ушло около 60 часов. И?
Если играть в первый/второй раз, может и будет больше чисто времени из-за сцен и диалогов. Но я повторяюсь, в 11-й раз чисто игрового, вдумчивого (потому что хочется что-то новое найти) прохождения - максимум 60 часов. Нет там больше ничего.
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже много раз проходил. И постоянно что то новое встречается.  Какие то мелочи всегда всплывают. То диалоги другие, то еще что.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отож. А народ задротства не понял)))
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

DLC-то проходил? А то вот как ни крути, 10 раз за 500 часов пройти ну очень сложно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу проще. Прошёл ВСЕ DLC что нашёл+моды. Часов однозначно больше. Это был пример. Назови квест/знак вопроса, я попробую ответ дать что к чему. Без Гугла. И если чо, я не претендную на истину.

показать ответы
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если каждый раз ведьмака пробегать за 50 часов, то и не удивительно, что постоянно что-то новое находишь. У меня одно прохождение часов 150 заняло, из которых массу времени проходил все возможные допквесты, пробежался по массе вопросительных знаков на карте, победил в кулачных боях везде, в скачках стал чемпионом и в Гвинт всех натянул. А за 50 часов что? Только основную линию пройти, даже всех перетрахать не успеешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На момент когда делал скрин:
Пройдены все квесты Велена, Скеллиге, два дополнения «Каменные сердца» и «Кровь и вино». Все знаки вопроса в Велене, практически все на Скеллиге(кроме некоторых в воде, ибо там только лут, и на 11-е прохождение неинтересно), практически все в Туссенте. Переёбаны все сюжетные бабы. Осталась концовка сюжетной линии и пара мелких квестов на два три часа. Собраны практически все комплекты снаряги, включая доспех боклерского капитана гвардии, мечи. Уровень на данный момент 54, при первом прохождении практически максимум.
ГДЕ ЗДЕСЬ БЛЯДЬ ПОЛОВИНА???
показать ответы
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если каждый раз ведьмака пробегать за 50 часов, то и не удивительно, что постоянно что-то новое находишь. У меня одно прохождение часов 150 заняло, из которых массу времени проходил все возможные допквесты, пробежался по массе вопросительных знаков на карте, победил в кулачных боях везде, в скачках стал чемпионом и в Гвинт всех натянул. А за 50 часов что? Только основную линию пройти, даже всех перетрахать не успеешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ОООООООЧЕНЬ примерно. Я Проходил все квесты что нашел, все вопросы искал. Это просто на данный момент 52 часа.

показать ответы