Ответ на пост «Все инструкции по технике безопасности написаны кровью...»

Перестреляют - огне- травмо- гладко- охото- спорто- и т.д. стрелы запретить!

Перережут, перепротыкают - ножи запретить! Один на парадную, прикованный цепью к мусороповоду и ЖПРесом. Ножефилы, вы как?

- В моей коллекуии 3218 ножей!

- Вот завтра и сдашь. Все 3218 штучек. Каб. 502 с 9-ти до 16-ти.


Электричеством обугливаются - отключить, провода перерезать, штепсели залить эпоксидкой.


Отвертки, автоиобили, газ всякий, чтоб не подвзарвались, как Ленин-bomb, борьба-боксы эти ваши, лодки, бассейны и плавки - утопнут же ж!


Господа запретители - вы в норме? Уверены?


***


Мне вот другое интересно.


Имеем: законопослушный, лояльный, не замеченный в <излишества нехорошие> гражданин или гражданка.


И почему гражданин, - гражданин! - должен доказывать и обосновывать свое желание приобрести личное оружие?


Почему надо придумывать какую-то несусветную херень на идиотские вопросы "А зачем тебе?". Не твое дело!


Я - гражданин! Имею право на оружие по факту гражданства и личному желанию. Всё!


***


- Нет, я не против регистрации братоубийственных снарядов в милиции/Нацгуардии. Как с водительскими правами. Да и участие в защите Родины тоже подтянул бы. Иначе гражданин не очень-то гражданственный получается.

- Желающие уязвить тупым "Ты и наркоту хочешь свободно покупать-продавать?" Идете нахрен. Вам это не по уму.


- Как-нибудь напишу про беспомощный мудизм дискуссантов со стороны "разрешить".

Ответ на пост «Все инструкции по технике безопасности написаны кровью...» Оружие, Глупость, Длиннопост, Текст, Ответ на пост