Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Война - это не самое страшное...»

Да что же вы, блин, за люди-то такие?!

Манипуляции, обесценивание... Причем тут обесценивание?!

После таких историй наоборот жить хочется. Вот так подумаешь о своей жизни - блин, зарплату можно было бы побольше, блин, не могу себе какую-то шмотку позволить, блин, начальник-козел, блин, парень-мудак, а такую историю выслушаешь - Господи, спасибо, что мне такого говна не досталось в жизни.

Жить после такого хочется. Работу с козлом-руководителем и поменять можно, от парня свалить, кредит за машину платить нечем? Да хер с ним, продам эту машину, на общажке поезжу, только бы жить.

А те, кого из-под завалов доставали - им уже плевать и на кредиты, и на работы. 

Дай бог, чтобы усталость от работы на всю жизнь осталась самой страшной печалью автора. Пусть автор найдет себе афигенную, классную работу, где будет просто счастливо работать, будет чувствовать себя на своем месте, получать удовольствие и жить как нравится.

Я не думаю, что брат имел ввиду, что "хуйня все твои проблемы". Я думаю, что имелось ввиду "пока ты жива, хуйня все твои проблемы". Все можно решить, и все решится.

Совсем уже с ума посходили со всеми этими абьюзами, газлайтингами, манипуляциями...