Ответ на пост «Вот это я понимаю ВНИМАНИЕ К ДЕТАЛЯМ»

Мне в брусчатке тоже заполнили напрашивающуюся пустоту маленькими элементами. Я считаю,  что молодцы кто то поленился бы и засыпал просто песком

Ответ на пост «Вот это я понимаю ВНИМАНИЕ К ДЕТАЛЯМ» Фотография, Ремонт, Перфекционизм, Идеально, Красота, Детали, Плитка, Брусчатка, Тротуарная плитка, Тротуар, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Вот это я понимаю ВНИМАНИЕ К ДЕТАЛЯМ» Фотография, Ремонт, Перфекционизм, Идеально, Красота, Детали, Плитка, Брусчатка, Тротуарная плитка, Тротуар, Ответ на пост, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

просто при укладке плитки образуется куева туча обрезков) и их нужно куда то девать

раскрыть ветку (12)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но многим впадлу их куда-то девать и просто выбрасывают.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Там вариантов два - то что ты не упихаешь, придётся нести обратно)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё похоронить.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я почти не могу судить по нашей плитке, потому что она это просто клетчатое поле и тут почти нету мест, где было можно оставить обрезки.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
почти нету мест, где было можно оставить обрезки
это просто клетчатое поле

Потому что такая укладка практически не требует резать плитку)

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я и говорю.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати был забавный случай - жильцы решили облагородить придворовую территорию и положить плитку. Приехали мастера и посоветовали - давайте мы вам тот поребрик что отделяет клумбу от тротуара асфальтового убитого перенесём на 7см - это будет стоить на 20ку дороже, но мы вам плитку положим (уже закупленную жильцами) сильно быстрее и вы не будете две недели слушать как мы её пилим. Те заартачились - разводняк!!! Ну и слушали...

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Перевожу: "Давайте мы работать будем меньше, а вы заплатите больше'
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оплата укладки плитки идёт не за час а за квадрат, если бы жильцы согласились - то им пришлось бы оплатить переформатирование газонной зоны и перенос поребриков - это тоже работа которая должна быть оплачена! Их просто уведомили что добавив всего 20к на довольно богатый, много-квартирный дом = копейки с каждого (а точнее из фонда капремонта) люди получат результат быстрее, без пыли и шума.

Но судя по вашему высказыванию

мы работать будем меньше, а вы заплатите больше

вы бы тоже предпочли глотать пыль, и охреневать от звуков пилящейся плитки)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Коцепция "работать меньше, а получить больше" не изменилась, зато потом сказать, что бабки зажали - это мы можем. В первую очередь работники сами предпочли глотать пыль и охреневать от звуков. Остальным частенько глубоко похрену, они или на работе, или даже если дома, то не ночью же пилят плитку, и от пиления плитки посреди двора многоквартирного дома в квартире пыли не прибавится.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас у школы двор выложен ещё из советских плит. Такие прямоугольные. Дыры там уже землёю засыпаны, хотя и не на 100%.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну использование обрезков это нормально

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку