Ответ на пост «Вот настолько обнаглели»

Немного не по теме, но напишу, как обнаглела на 1ом курсе я)
Высшая математика, заочка, Горный университет. Преподавательница-закаленная дама в годах. Закалялась видимо ещё советским образованием, поскольку сдать ей что-то, если ты списал и не разбираешься, (а это она выясняла на раз) не представлялось возможным. Ну а мне чего, учиться мне нравилось, алгебру я любила, ну и на всю группу было стабильно 2 пятёрки по её предмету - у нашей отличницы, которая шла на красный диплом и у меня. К концу года она уже выучила кто чего стоит и относилась соответственно. Пришло время экзамена. Надо сказать, что к концу года я подрасслабилась, ибо тусить с друзьями было больно уж интересно)
На экзамен я проспала. Принеслась за час где-то до окончания. Успела, фух. Поскольку мы заочники, нам делалось послабление в виде того, что можно заглядывать в методички. Преподаватель когда раздавала задания, исходила из уровня знаний студента. Типа тебе на три задание, ты на 4 попробуй, ну а тебе Gibrid87 конечно же на 5. Смотрю-в задачке интегралы. Я их вообще не учила, знаю только как выглядит и всё! Стыдобаааа то какая, думаю! Разочарование сейчас у дамы будет то какое! Ну что делать, хоть что-то надо попытаться. Открыла учебник, полистала, почитала. Не с первого раза, но решила! Не верила своим глазам, когда она мне 5 нарисовала.
Прошло много лет с той поры, а я до сих пор помню это офигенное чувство эйфории, когда сам в себя не верил, но из-за того, что НАДО, взял и сделал. И получилось!
PS : Там народ ещё под предлогом туалета выходил и задачки носил куда то, другому преподу, тот за деньги решал. Я даже пытаться не стала.

Студенческое общество

1.1K постов3.7K подписчика

Добавить пост