Ответ на пост «Вот и 2022-й подходит к концу»

Почему в этих мемах всегда первый кадр такой, как будто на начало текущего года все было заебись? Все заебись последний раз было на начало 2020.

Ответ на пост «Вот и 2022-й подходит к концу» 2022, Мемы, Картинка с текстом, Том Харди, Конец года, Юмор, 2023, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Специфический юмор

29.9K пост51.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
2024
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

На то и расчёт. Выкладывает одного, пишет про другого, возмущённые заходят, чтобы указать на неточность, активность растёт

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто пишет? Про что? Какая неточность? Какая активность? 100-летние баянистые мемы из одноклассников тысячи плюсов набирают, а у моего мема (который я сам сделал) их 13 и хорошо если 50 будет в итоге) Связи между годом и сюжетом фильмов нет (2021 и 2022 вообще не фильмы). Есть связь между годом и внешним видом Тома Харди. Не ищите скрытых смыслов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я про то, что в тегах на первом (видном) месте указан Макконахи. Для чего он там указан?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это ответный пост, теги из оригинального поста перешли. Ну убрал, чтобы вам стало комфортнее
показать ответы