Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Вопрос в пустоту...»

Мобилизационный резерв уехал на прошлой неделе, только они люди военные, и не пишут об этом на Пикабу. И то, что вы их не слышите, не значит что их нет. А значит, что они дружат со своей головой и не клеят на каждый столб свою повестку, не раскрывают вус, и не рассказывают о своём боевом опыте.

Мобилизация

1.1K постов7.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Вы№ёбываться - нельзя!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И знакомых у них нет

раскрыть ветку (8)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Численность населения страны значительно превышает количество пользователей на Пикабу. А ещё на Пикабу есть пользователи из других стран. Вероятность того,что люди не зарегистрированы здесь достаточно велика.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Моего бизнес партнёра мобилизовали, подполковник. Никаких постов не выкладывал. Всем из его организации кто идёт, за счёт компании покупали все необходимое.

18
Автор поста оценил этот комментарий

А ты же всем рассказываешь что участвуешь в опасном мероприятии, верно? Я лет десять назад медь воровал, так даже жене не говорил откуда деньги. Мало ли

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е по твоей логике такой мужик даже жене не расскажет куда уехал? Просто испарится?

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

— А раньше мама говорила, что ты лётчик-испытатель…

— Лётчик-налётчик…

— А я всё равно рад, что ты живой, потому что мама говорит, что ты хороший. Но — слабохарактерный!

— Точно! Слабохарактерный. Стырил общие денежки — и на таксиста свалил.

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю я бы нашел как объяснить что не стоит светиться лишний раз. Идеологически заряженных людей много

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

реально воевавшие ещё в первую компанию, в большинстве своем не отсвечивают в тырнетах и тд.

Автор поста оценил этот комментарий

Я есть!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку