Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Военная агитация в США или чему следует поучиться нашим киноделам»

Ответ на пост «Военная агитация в США или чему следует поучиться нашим киноделам» История, Мнение, Общество, Политика, Длиннопост, Запад, Ответ на пост

Давеча сходил с девушкой, по её инициативе на распрекрасный фильм категории «Г», Логово. Подругу завлек жуткий монстр, а меня главная актриса, Джилл Валентайн на минималках. Но к сути, угадайте, кто настоящий монстр в фильме? Правильно, русские! Это они над бедными афганцами ставили бесчеловечные опыты, скрещивая с пришельцами! А вот бравые натовцы это дело расхлёбывают и несут всем добро.


Я не ханжа, но с раннего детства удивляло, с какого иуха фильмы с таким посылом вообще показывают у нас? Что Рэмбо 2-3, что этот шедевр. С какой благодати мы несём деньги тем кто твердя не переставая: русский = ЗЛО.

Политика

2.9K поста11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел тут недавно первого "Хищника" пересмотреть и не смог, потому что Арни с командой в лагере повстанцев мочит советских военных советников(
раскрыть ветку (16)
33
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы Хищник замочил советских военных советников,то к Хищнику у тебя претензий бы не было?

раскрыть ветку (14)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Хищник мочит не по политическим причинам. Поэтому пересмотрел "Хищников":
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Хищник: -"У меня здесь нет расовой дискриминации, мне насрать на черножопых, на жидов, на макаронников и на латиносов! Вы все здесь одинаково никчёмны!

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А в недавнем ремейке он охотится за аутистом, ибо аутисты особые и за ними будущее, лол.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Куда смотрят уполномоченные при президенте по правам ребёнка!((

5
Автор поста оценил этот комментарий

а бабу и не убил, хотя оружие она несколько секунд подержала.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Она не представляла угрозы. Вообще никакой.

Некоторое время назад видел этот ролик. Там автор провёл анализ действий хищника. Очерёдность и способ убийств группы Датча.


Когда я смотрел сам фильм, я не обратил внимания на этот момент. А после просмотра этого ролика, обнаружил его более глубоким.

Предпросмотр
YouTube11:35
2
Автор поста оценил этот комментарий

Куда смотрят феминистки!((

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот реально в каком-нибудь фильме хищник убивал женщину?
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт не припомню такого!

С одной пиздой на пару даже чужих убивал!

Хотя во второй части хотел шлёпнуть полицейскую,но не добил,потому что она была беременной!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Получается Хищники не трогают ни женщин, ни детей, ни стариков, может они еще женевские конвенции подписали?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Они же вроде про "честь и достоинство", кодекс, может быть даже и подписывали)))
Автор поста оценил этот комментарий

У них типа Кодекс охотника.Они ж на сафари ездят.Им слава нужна.

Автор поста оценил этот комментарий

в AVP:реквием целый роддом вырезал зараженный предалиеном правда и одну из студенток "случайно" чакрамом располовинил

Автор поста оценил этот комментарий
Хищник против Чужого там вроде мочат пару баб, что в первой, что во второй части
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там и Арни после перестрелки понял что они тут не очень хорошие ребята.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку