Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Видео об американцах которое зашло американцам»

Не знаю во благо плюсов или минусов.
Значит есть у меня знакомый один. Немного странный: учёный физик (полупроводники),изначально был околовыживальщик. Готовился к концу света, но без бункера. Играл в страйкбол, изучал первую помощь, очень занудствовать любил. В году 14/15 съездил повоевать тем самым добровольцем в популярную нынче страну. Вернулся через несколько месяцев с фразой «да пошли они все нахуй» собрался с женой и уехал получать докторскую степень и преподавать в Оксфорд(!)
В этом году вернулся в Россию недавно. С такой же фразой: «да пошли они все нахуй!»
Ну докторскую защитил и всё.
Никуда при этом мобилизоваться не собирается.
Говорит везде гандоны, но тут терпеть всё-таки проще.
Без какой-то идеи история. Просто вот.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
166
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз конечно, у меня школьный друг уже лет 6, как переехал в Ландоний. Женился, дочь родилась года два назад. Раньше летом доезжал до наших краёв, типо проведать родных. Во время ковида сидел там, немного грустил, а вот чет в этом году прям, как будто врос сука в тамошние стулья. И Темза ему мила, и монархия эта всем устраивает, и фиши с чипсами. Я в некоей растерянности, но чёт не сильно рвётся взад назад, сам понять не могу с чего бы это.
раскрыть ветку (34)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Кому-то заходит, но не всем.

63
Автор поста оценил этот комментарий

"Счастье конечно не в деньгах, но лучше грустить в Мерседесе*, чем в маршрутке**. "
.
.
*-можно заменить на Лондон, Нью-Йорк, и прочие города\страны загнивающего "запада".
**-Россия, Беларусь, Украина и др страны бывшего ссср.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

маршрутка не твоя,  а на мерс деньги искать нужно)
маршрутка твоя и ты при работе получаешь деньги.
маршрутка мерседес 

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
24
Автор поста оценил этот комментарий

Подождите до зимы)

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ядерной?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я в некоей растерянности, но чёт не сильно рвётся взад назад, сам понять не могу с чего бы это.
ссыт мобилизации?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Почему гражданин другой страны должен бояться мобилизации у нас?

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, справедливости ради, там не указано, что он от российского гражданства отказался.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку