Ответ на пост «Весь рот наоборот»

Извините, но у меня подгорело. И так по поводу этого ДТП.
Попробую разжевать более спокойно, людям которые считают что водитель мазды прав, а мерседеса - полный олень.
Есть такая улица Балковская, перед перекрестком Балковская-Дальницкая в сторону центрального автовокзала, идет 4 полосы движения. Крайняя правая только направо, крайняя левая налево/прямо, и две центральные соотвественно только прямо. Всегда этот перекресток проезжают так:
Для тех кому прямо, занимают центральные две полосы (потому что левая обычно занята для поворота налево)
Для тех кому налево, крайнюю левую
Для тех кому направо,крайнюю правую.
После перекрестка у нас остается три полосы, правая крайняя которая - постоянно занята припаркованными машинами. И так поехали.
Вот видео с проездом этого перекрестка(если что тайм код 1:32). Водитель стоит во-второй центральной полосе и начинает движения, что делают ребята справа от него? Правильно объезжают припаркованные автомобили. Некоторые их при этом пропускают, создавая затор и увеличивая при это пробку ( у нас же не любят таких на пикабу, да?), а другие не пропускают.
На этом скриншоте №1 мерседес едет в средней полосе, а мазда пытаясь объехать препятсвие в виде припаркованного авто - начинает залезать в его полосу, вообще наплевав на интервал и дистанциию.
Следующее фото №2, это моя схема от руки, как мазда проезжала этот перекресток скорее всего
А это, более детальная схема №3 (сделал на скорую руку)
И несколько фотографий с гугл мапс №3 и 4, где видно и ширину дороги и количество полос.
Пост сделал, чисто из за того что у меня уже начало подгорать. Мужик на мерседесе сделал мне непонятный маневр, может не заметил эту мазду (ибо его там по факту нахрен не должно было быть, ибо правая полоса занята припаркованными авто), может решил проучить. Но сам факт - получил он по лицу и оказался виноватым не со всем по своей вине, точнее не только по своей. Спасибо за то, что прочитали этот опус)

Ответ на пост «Весь рот наоборот» Украина, Одесса, ДТП, Негатив, Разборки, Драка, Мат, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Весь рот наоборот» Украина, Одесса, ДТП, Негатив, Разборки, Драка, Мат, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Весь рот наоборот» Украина, Одесса, ДТП, Негатив, Разборки, Драка, Мат, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Весь рот наоборот» Украина, Одесса, ДТП, Негатив, Разборки, Драка, Мат, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Весь рот наоборот» Украина, Одесса, ДТП, Негатив, Разборки, Драка, Мат, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

ДТП и Аварии

8.3K пост12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу