Ответ на пост «Вероятный педофил преследовал ребёнка до самого подъезда»

У меня одноклассник когда ему стукнуло лет 30 так же ходил вокруг школ. Его несколько раз увозили в отделение, фотографировали, брали отпечатки и выпускали обратно. Взяли его только когда он совершил 5 реальных изнасилований школьниц.

Милиция сидела у него дома в засаде, он туда больше не заходил. У школ уже не гулял. Это пиздец. 5 изнасилований при том что милиция конкретно его искала. Сидели в засадах у него дома у друзей, родственников, знакомых.

Однажды я его встретил на улице и мы с ним попиздели, поговорили кто где как устроился, где работает. Договорились как нибудь созвониться прибухнуть. А потом когда я в газетах прочитал про это и знатно так охуел. Получается он в этот день когда мы повстречались он изнасиловал девочку в соседнем доме.

Недавно он вышел из тюрьмы, отсидел за это и быстро сел обратно на тот же срок. Но СМИ уже не указали причину. Просто написали, что человек ранее изнасиловавший 5 школьниц отсидел 15 лет, вышел и совершил новое преступление и снова сел на 15 лет. Без подробностей.

Это жесть. При возможности убивайте педофилов нахуй.