Ответ на пост «Важно»

Важно

В 2018-м году возвращался из Абхазии на машине, и что-то притомился после серпантина. Позвонил своему знакомому, который, к слову, является хозяином скромной гостиницы в поселке Новомихайловский Краснодарского края, и напросился на ночлег. Так как по всем расчетам я должен был приехать в отель поздно ночью, то попросил оставить дверь номера открытой, чтоб никого не будить. Каково же было моё удивление, когда меня встретил сам хозяин гостиницы в мокром полотенце и с заметным тремором, повёл меня в служебку, налил стакан водки, и поведал историю, произошедшую пару часов назад...

В отеле отдыхала молодая семья с двумя детьми. Пришли они с моря, и родители, разгорячённые теплым климатом, решили уединиться в номере, оставив детей у бассейна. А детишки маленькие, и плавать, как оказалось, не умеют. Всё остальное в видео. Снимал с монитора, и звук убрал, так как не мог за кадром удержаться от ненормативной лексики.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

ебаный пиздец.

А я был таким же пиздюком в свое время. Где-то 01-02 год, мне около 9 лет. Лето, деревня, покос (я без вилл, чисто трамбовал в прицепе тогда только сено). Раз в недельку дед разрешал родне на природу выехать. Там речка 1,5м, но мне хватило нырнуть и понять, что не умею плавать. Но все уже под шафе, и дядя, показывая на мои барахтания, стоит показывает - "да он прикалывается!", а сестра не поверила ему (тут мне повезло). Вытащила) после лета, сразу с началом учебного года был отдан на плавание.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже пиздюком не умеющим плавать на городском пруду не рассчитал глубину и прыгнул с мостика чуть дальше чем это следовало бы, спасло меня наверное только отсутствие паники, я опускался и отталкивался от дна к поверхности чтобы сделать вдох.
Правда не сразу понял что двигаюсь не в ту сторону, увидел только после того как со всей силы подпрыгнул
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Фига ты сообразительный и спокойный был. Это вообще-то тест на экзамене в морские котики. Связывают руки-ноги и бросают в бассейн. Цель - догадаться сделать так, как ты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же делал, когда в юном возрасте решил, что берег близко, а значит уже мелко, и можно из круга выскользнуть.
Подпрыгивал, и смотрел, как с берега ко мне несётся отец. Тоже паники не было, времени на вдох-выдох было достаточно.
Самое обидное, свободно дрейфовать на круге мне больше не разрешали.
А плавать я так нормально и не научился.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюк- не тот, кто тонет, а тот, кто топит ;) И в этом видео доказательство этого факта!
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это мудак, а пиздюк это возраст)
4
Автор поста оценил этот комментарий

*вил

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ай вилл сурвайв

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
их вил(ь)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лет сестре было?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку