Ответ на пост «Важно»

Важно

В 2018-м году возвращался из Абхазии на машине, и что-то притомился после серпантина. Позвонил своему знакомому, который, к слову, является хозяином скромной гостиницы в поселке Новомихайловский Краснодарского края, и напросился на ночлег. Так как по всем расчетам я должен был приехать в отель поздно ночью, то попросил оставить дверь номера открытой, чтоб никого не будить. Каково же было моё удивление, когда меня встретил сам хозяин гостиницы в мокром полотенце и с заметным тремором, повёл меня в служебку, налил стакан водки, и поведал историю, произошедшую пару часов назад...

В отеле отдыхала молодая семья с двумя детьми. Пришли они с моря, и родители, разгорячённые теплым климатом, решили уединиться в номере, оставив детей у бассейна. А детишки маленькие, и плавать, как оказалось, не умеют. Всё остальное в видео. Снимал с монитора, и звук убрал, так как не мог за кадром удержаться от ненормативной лексики.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не смогла досмотреть... Сама плавать не умею. страшно как
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Спойлер: всех спасли. Не переживайте
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да там всё хорошо заканчивается ;)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну спорный момент. Поц что свою не умеющую плавать сестру в бассейн скинул, а после ещё и ржал стоял над ней явно выблядком растет. Может было бы лучше ему успокоиться на дне
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так учись, в чем проблема? Я в первую очередь своих отдал в бассейн, чтоб научились воды не боятся и не паниковали. Плавают ныряют, но все равно под присмотром.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тонула 4 раза, чуть не угробила лучшую подругу и будущего мужа. Учили меня...по разному. И никак
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то вы не так делаете ) Бассейн + инструктор

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже комплекс выработался. Не чувствую дна, паника
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама такая, плавать не умеет, дна не чувствует - сразу паника. Хотя она никогда не тонула. Ее учили несколько тренеров по-очереди, она в бассейне работала) так и не научили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это, по идее, к психологу или там психотерапевту, наверное.

Автор поста оценил этот комментарий

Тренер. Инструктор это так, понаблюдать за уже умеющими.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку