Ответ на пост «Ваши варианты?»9

Я тот самый олень.

Купил себе китайца из салона в 2022 году.

И, если читатель ждет моего плача, скорби и признания ошибки всей моей жизни, то этого не будет.

Я купил себе автомобиль, езжу на нем, он мне нравится внешне, нравится его салон. Мне при моем росте (195) в нем удобно (рога не упираются). Да, есть недостаток в виде жестковатой подвески, но я умею притормаживать и смотреть на дорогу.

За все время автомобиль меня ни разу не подвел. Обращался в салон только для лечения детских болячек путем перепрошивки (первые два месяца после покупки изредка загоралась ошибка, которая пофиксилась перепрошивкой блока абс). Никаких нареканий ни к работе абс, ни к коробке, ни к двигателю не имел и не имею.

Более того, на светофорах могу опередить даже мощные авто (при условии, что они со мной не гоняются).

Да, «специалисты» могут навалить кучу аргументов, что я дурачок и лучше бы купил себе санки и катался с горки, но именно китайцы самые доступные на рынке в плане цена/качество.

А еще я съездил на завод моего автопроизводителя и остался впечатлен, но это уже совсем другая история. Если желаете расскажу.

Да, я обычный автолюбитель, не специалист.

Авто - Chery Tiggo 7 Pro. До сих пор смотрю на нее влюбленным глазами. Что еще надо?

Пускай олень, но я доволен. И не жалею потраченных денег

Юмор для всех и каждого

40.6K постов49.5K подписчиков

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
404
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, на светофорах могу опередить даже мощные авто (при условии, что они со мной не гоняются).

Гениально!!! С нами снова Неуловимый Джо!

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Сэр! А почему неуловимый?

раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он нахуй никому не нужен
65
Автор поста оценил этот комментарий

Вот человек шутку понял, спасибо

5
Автор поста оценил этот комментарий

А я не понимаю нахера эти соревнования на светофорах. Это дорога, а не гоночный трек или фестиваль сосисок

Каждый день полгорода в пробках из-за того что лихие водятелы в жопы целуются. Зато все гонщики, тьфу, блять!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дык никто не понимает....

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да это ж йумор. Прост чуть раньше тормоз на светофоре отпустил - и уже победа! :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда со мной не гоняются, я пешком гоночные болиды опережаю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наш человек

1
Автор поста оценил этот комментарий

При условии, что они на нейтралке стоят =)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На нейтралке, да под горочку... Могут и обогнать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

там в китае у всех 2.0 мотор как на туареге, а чипованый туарег ебет вообще почти все, в чем сомнения что тиго на турбо может ебсти унитазы с 180 силами?


я на танке гонялся с м6 , м6 я есесна слил, зато все остальное что пробовало нас догнать видел тока в зеркале. танк есесна на чипе 250+ сил

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, еще один неуловимый джо в чате... На танке он гонялся, танкист :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку