Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Ваньку - на гиляку»

И аргументы классные и пример доходчивый и девушка красивая. Но! Вы че, думаете они (хохлы), не чего не понимают и вы им стараетесь объяснить? Уже и так вот объясняют и вот этак. И примеры приводят и на пальцах блять показывают. Я скажу страшное: они все понимают и знают. Для примера, вон стало мейнстримом, кого из пленных ВСУ не пни, так либо повар, либо водятел. Этакая жральная армия на колесах. И все на видео "мужики, я все осознал, обращаюсь к ВСУ, сдавайтесь!" Я вот когда это вижу, я волей не волей глаза рукой закрываю. Создается уже впечатление что это раскаивающаяся, осознающая жральная армия на колесах.

Короче, все они знали, все они понимали. Но шли, в надежде авось прокатит, и пуля не настигнет. Кого то настигла, а кто то вот попал в плен (повезло просто). И вот, надо отмазываться. А отмазываться еще в военкомате нужно было. Они говорят вот типа меня забрали не спросили. А почему тебя забрали? Че, бегать разучился? Знаю чувака, так с военкомата на пересылке, разведал как дембеля в самоход ходят, вот и домой ушел. Его месяц искали. А когда нашли, его жена (новоиспеченая), уже на 9 месяце двойней беременна. На худой конец в леса вали, жизнь всяко дороже. Но нет, идут. Думают типа завалю пару сепаров, в подчете буду, бабла срублю! Ну-ну, сруби! Дурак мля!

Ну а что касается мирного (относительно) населения, так там еще проще! Их же не бомбят. Ну вот конкретно Маришку с окраины и Петро с середины. Бомбы же не летят? Ну хорошо! Моя хата с краю. Пойду проголосую за клоуна, неньку то скоро растащат! Хай в НАТО залезет, а то мож глядишь пановать начнем, да Москву захватим! А вдруг? А те сепары пусть отхватывают, чай мы то и правый сектор (запрещена на территории РФ как и другие в перечислении), азов кормили да поили, а сосед вон вообще в ряды вступил! Мамко его вон горда ходит! Мы то вот не супротив режиму да хорошо себя чуем! Так же, а? А теперь нас то за шо? Да вот за это! Че, не знал как русские нациков любят? Не знал какой закусь с НАТО идет? Все знал! Но типа устраивало. Вот чем кончилось. Запомните, зарубите себе на носу блять! Есть причина-есть следствие! И не надо корчить из себя изумленное лицо! Пригрел фашика, получи! Решил впустить нам на задний двор НАТО? Получи! Время объяснений кончилось.