Ответ на пост «В Смоленской области школьник силой выгнал преподавательницу из класса»8

Нисколько не оправдываю пиздюков.

Но хотел бы напомнить что и учителя тоже не ангелы, не все, как и ученики. Да и в целом у нас прям дырень в системе образования. Низкие зарплаты и отсутствие наказания за булинг в отношении учителей и учеников.

Когда я был школьником, мне довелось познать булинг со стороны учителей. В моей школе (младших классах) все учителя были 40+, женщины, только учитель труда и физры были мужчины. С 3го класса 4 преподавателя женского пола навязывали нам культуру "женщины могут все" и естественно девочки в нашем классе охуевали от такой безнаказанности. В 5 классе одна девочка воткнул ручку в глаз мальчика, причина - он решил дать отпор, когда эти шалавы дразнили его. Думаете подняли скандал? Не, его отвели в школьный госпиталь и заставили говорить всем что это произошло случайно. Мальчику, с ручкой в глазу...

Моя история немного легче, но помнить я её буду до конца своих дней.

6 класс, я нашёл ошибку в дз и пытался её исправить перед началом урока. Девочки бесоебили на перемене прям рядом с моей партой, когда меня это окончательно заебало, я в требовательной форме попросил их сьебать и дать мне закончить дз. Естественно меня послали нахуй и со смехом скинули все содержимое парты. Терпеть я не стал, встал, послал их ещё раз, оттолкнул самую бойкую, за что получил по ебалу. Я немного впал в ступор, они это почуяли и накинулись в 3м раздавать мне лещей. Силы были на моей стороне и я не стал бить ебала, хотя стоило, одну толкнул руками, другую ногой, третья сама отошла, не бил.

И вот та девочка, которую я толкнул ногой сидела на жопе и смотрела на меня непонимающим взглядом и в этот момент заходит учитель. Девочка начинает истерично орать, плакать, её подруга бежит рассказывать учителю как я жестоко писал её подругу.

Учитель ведёт меня в учительскую, зовёт завуча и преподавателя математики. И меня начинают пресовать. Рассказывают что девочку, что я пнул, уже в реанимации и она скорее всего не выживет, а я сяду в тюрьму и т.п. Дальше они ржали что я от страха забыл где я живу. Поиздевавшись ещё с минут 30 меня выгнали на уроки. У меня слезы, истерика, страх, меня трясло. Я убежал домой, бежал в чем был, зимой через дороги. Хотел спрятаться дома.

Как вы понимаете, девочка была в абсолютном порядке и весело смеялась над рассказом препода как я заплакал.

Естественно эту историю спустили на тормозах. Да и я не хотел это вспоминать. Ближе к 9 классу девочек "воспитали" ибо есть не только школа и дом, но ещё улица. А учителей, именно тех 3х, я в открытую слал нахуй и всем сердцем ненавидел.

Они пытались меня "наказать" но мои хорошие отношения с директором, не оставляли им шанса.

Спустя много лет мне довелось побывать в школе, забирал племянника и встретил эту училку. Она меня узнала. Я же пообещал её в грязь втоптать, если она позволит себе издеваться над моим племянником.

Кто бы не говорил, что воспитание на руках родителей, но в те времена нас воспитывало наше окружение, а родители до позднего вечера на работе, пытались заработать деньги, что б с голоду не сдохнуть. По сути меня воспитывал директор (она же преподаватель физики) и друг старшего брата помогал с дз.

Изменилась ситуация сейчас, сомневаюсь.

Пора бы уже вводить наказание за боулинг, как для учеников, так и для учителей. Камеры в классах и достойную зп учителям.

Ох уж эти влажные мечты.