Ответ на пост «В рубашке родился»

Это не в рубашке родился, это без мозгов, долбоёбом родился. Купят себе мощное ведро и думают своим куриным мозгом, что они короли дорог. Но долбоёбам невдомёк, что улица это не гоночный трек, не дрэг рейсинговая трасса, а дорога общего пользования, где ездят нормальные, адекватные люди. Ездят, ходят, стоят и переходят.
Долбоёбам невдомёк, что машина есть средство повышенной опасности, которая не может остановится за секунду на скорости 200+. И ладно бы в таких ДТП погибали бы только эти долбоёбы, хуй бы с ними, вообще не жалко, но они забирают с собой других, кто к их, долбоёбским понтам и интересам не имеют никакого отношения.
Старая ли бабка, ребенок, рабочий с ближайшего завода, да кто угодно, почему он должен умирать или становится инвалидом только потому, что долбоёбу не хватает адреналина, взглядов окружающих и мифического чувства крутости?? Таких долбоёбов нужно ебать в жопу раскаленным металлическим дилдо, а заодно и полицаев, которым абсолютно похуй на сложившуюся ситуацию с этими недогонщиками, рейсерами и прочими безмозглыми отбросами подвергающими чужие жизни смертельной опасности, я уже молчу про рассекания по ночным районам ночью, с отсутствующим глушителем или соответствующим выхлопом. На мой взгляд нужно вводить практику трех проколов, как это было ранее, привлекать долбоёбов к ответственности, к примеру принудительным работам и вводить нормальную практику патрулирования дорог инспекторами, как это развито в других странах. А то, сидят штаны по кабинетам протирают или в кустах сидят, а как было по 18-20 тысяч погибших на дорогах, так и есть. А в Швеции блять, ни одного смертельного ДТП за 2020 если я не ошибаюсь год!!! И не надо мне говорить про численность населения и территории, количество пидарасов на дорогах нужно уменьшать, это прямо пропорционально смертельной статистике. Сдавайте долбоёбов грубо нарушающих ПДД без всяких зазрений, возможно, тем самым вы спасёте чью-то жизнь или здоровье! Возможно своё собственное. Извините за мат, накипело! Не наказуемость, рождает чувство вседозволенности и безнаказанности!