Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «В Москве русские мужчины спросили с мигрантов, которые занимали спортивные площадки и мешали русским детям играть в футбол»

Или как мне «предъявили за шмот»

Хорошо, когда адекватно отвечают неадекватным.

Вчерашний случай:

Иду недалеко от дома, одета в спортивную одежду, в том числе чёрной футболке, которую подарили на форуме (важно), и очки 240 uv, за которыми глаз не разглядеть.

Навстречу петляет тело. И что-то машет. Я сначала думала, что кому-то другому, но нет, не было никого рядом. Прошла.

Сделала дела, возвращаюсь, и решила зайти в кофейню. Стою в очереди, выбираю напиток. Из ниоткуда выплывает это же тело прямо передо мной, и заглядывает мне в очки. Я делая шаг назад громко спрашиваю: «в чем дело?!», тело поднимая руки (типа ничего), отходит. Прицепился к девушке в очереди передо мной. Она молча отошла. Он к девушке за стойкой кофейни. Та его начинает прогонять, говорит, что он мешает ей работать. И тут он заговорил: «А может мне совсем уйти?! С моей земли?! Я русский!!!» показывает в мою сторону: «а она чурка». Нихуя себе, подумала я, вот это поворот. Такое в моей жизни впервые.

Девушка его всё-таки прогнала, наорала на него. Он обнял полторашку недопитой охоты (hah classic/ а я думала это просто мемная ситуация из этих ваших тырнетов), и ушёл. Навстречу ему шёл мужчина, внешне похож на тех, что в видео. Что сделал наш герой, которого, судя по всему смутила моя футболка (ибо внешне я самая обычная)? Правильно! Прошёл! Мимо и молча)

Верните вытрезвители, и в качестве профилактической работы с алкотой, заставляйте их учить географию родной страны. Пусть даже долбоебы знают все республики своей страны. И УК зачитывать им тоже было бы неплохо, чтобы они знали, что разжигание межнациональной розни-дело не только неправильное, но и наказуемое. Мудаки, к сожалению, не имеют национальности. Это-состояние их гнилой душонки.

Поставить зарвавшегося говнюка на место-одно дело, и совершенно другое-доклепаться просто потому что тебе человек показался не таким (да даже если и не такой, че ты к нему лезешь, если тебя не трогают?)

Фото виновницы «торжества» прилагаю.

А в Хакассии, к сожалению, я не была. Но надеюсь наверстаю!

Ответ на пост «В Москве русские мужчины спросили с мигрантов, которые занимали спортивные площадки и мешали русским детям играть в футбол» Мигранты, Русские, Противостояние, ВКонтакте, Видео, Вертикальное видео, Москва, Мат, Ответ на пост