Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «В Госдуме заявили о готовноcти россиян отказаться от 13-й зарплаты ради Донбасса»

Ой давно у меня так не бомбило!!

Ты харю свою видел, ирод?? Срамота!

Если депутаты откажутся каждый от одной зарплаты в год, то нам, смертным, не придется этого делать. ДенеХ хватит на усех!!! Ни рубля не готова отдать за вашу политическую ахинею!!!

Доходы-расходы

1.5K постов7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не добавлять в сообщество посты на тему инвестиций, торговли акциями, ресурсами и т.д.


2) Запрещается кидать понты.


3) Не нужно высмеивать заработную плату, профессию и место жительства участников;


4) Если уж затрагиваете политику, соизвольте поставить соответствующий тег. Для того чтобы специалисты в этой категории обязательно высказали свое экспертное мнение и оценили ваш пост;


P.S.  Пост про нищету России станет достаточно обсуждаемым, но будет заминусован. Если конечно не написать его очень изощренно, только отдаленно упоминая проблему;


P.P.S.  За пост про нищету других стран получите глубокое одобрение от быстрореагирующих пользователей)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Без солюшки?

Последненькие?

:(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тринадцатые !))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, скажите, что это панорама!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуюшки!

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты харю свою видел, ирод?? Срамота!

Судя по вашим предыдущим постам сами вы тоже очень уж явно не оголодавшая.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Однако жру я на 12 зарплат в год, и ничего отдавать ни донбасу ни крыму не планирую)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, зарплаты так себе в сравнении с их доходами. Вот если они от месячных доходов откажутся ради Донбасса, мне кажется что на здачу от покупки Украины, можно ещё и молдавию прикупить с кусочком румынии.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарный план!))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет 13й зарплаты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И не будет, судя по новостям