Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «В Госдуме назвали "билетом в бедность" рождение ребёнка в России»

А теперь возьмите любую обеспеченную семью в РФ и посчитайте сколько у них детей. Как правило также 1-2 ребёнка максимум, потому что дети им также нахуй не встали. Детей рожают там, где в них есть жизненная потребность. Поэтому обеспеченные люди в РФ как правило деньги тратят на новые машины, недвижимость, цацки, путешествия по таиландам и египтам, вместо того, чтобы рожать кучу детей. Я сам жил некоторое время в подмосковье, бывал у обеспеченных людей дома, не видел у них там кучи детей. Во дворе стоят новые крузаки, бмв, мерседесы, как в автосалоне, но у всех одна дочка или сын и новых не планируется. Рожают детей там, где без них сложно выжить, где нету нормальных пенсий и вообще каких то льгот от государства, где сельское население, где тяжелый труд и нужны рабочие руки. Просто посмотрите, как изменилась численность населения в республиках бывшего ссср и станет понятно. Я сам из средней азии, знаю про что говорю и откуда такой взрывной рост населения. Ровно по тем самым причинам. Когда пенсия в 50 долларов и огромная часть населения живет в селах, то и рожают по 5 детей, прекрасно понимая, что без детей в перспективе будет совсем херово. Наши предки яркий тому пример. У моих дедушек- бабушек было по 5 и более братьев, сестер, жили они в селах с коровами, покосом травы, полями и огородом, только вот уже в советское время, когда они сами стали жить в хрущевках и жить в городе, то все начали рожать уже по 1-2 ребенка. совпадение? не думаю. Те, кто пишут про льготы, пособия, бесплатные квартиры и уверенность в завтрашнем дне, которую должно обеспечить государство- просто сотрясают воздух. В самых развитых странах мира рождаемость никакая, основной рост или поддержка численности обеспечивается за счет мигрантов.

вот вам наглядный пример в таблице. При катастрофической миграции и оттоке населения из стран средней азии, в одном только узбекистане за 30 лет численность населения перевалила за 35 млн. человек (на 23 год), рост на 70 процентов

Ответ на пост «В Госдуме назвали "билетом в бедность" рождение ребёнка в России» Демография, Госдума, Депутаты, Чиновники, Новости, Текст, Мат, Ответ на пост