Ответ на пост «В 40+ уже невозможно влюбиться»

Мне 44, я холост и я не могу влюбиться.

Все очень просто и грустно, я осознал что время покатилось под горку и впереди больше нет задела на жизнь, чтобы беззаботно ебланить, как 20 лет назад

Бро, дай обниму - та же фигня была пару лет назад )

Девочкам я в силу возраста интересен только с прагматичной целью

+100

а среди ровесниц попадается одна хуета (ну уж извините, как есть), особенно на СЗ

Тоже +100

Что же делать? Я подошел к проблеме так: если плохое качество - я стал решать количеством.

Нет, не количеством женщин в постели, а в выборе.

Что я сделал?

  1. Хорошие фото: где меня видно, где я улыбаюсь, где я выгляжу лучше всего

  2. Хорошее описание: описал цели, себя, добавил пару шуток

  3. Купил на тиндере platinum и зведы, чтобы видеть лайки и писать тем, кому хочу не дожидаясь лайка

У меня получилась гигантская выборка женщин, которых я фильтровал по ряду критериев:

  1. Скорость ответа на сообщение и настрой на общение (односложные и неприветливые диалоги быстро сворачивал)

  2. Быстро, но осторожно выяснял материальный статус и род занятий (отсеял содержанок, мотовок и маргиналок)

  3. Осторожно отсеял мутных и неадекватных

Для этого я прямо заготовил пул вопросов и историй-ловушек. Цель - выявить тарелочниц, содержанок, принцеждалок и прочих придонных жителей сайтов знакомств.

В итоге у меня формировалась воронка из 5 - 6 адекватных на первый взгляд девушек. Потом оставались 2 - 3 и с ними были свидания.

В результате нескольких таких воронок я нашел адекватную девушку, с которой сейчас здоровые отношения. На всё про всё - ушло где-то 6 месяцев.