Ответ на пост «Уровень зп»

Мой оклад около 70к и мой офис выглядит так в 13:00. И весь этаж так выглядит. Я хз зачем я вообще сюда прихожу потому что начальника своего я тут тоже не вижу.

Ответ на пост «Уровень зп» Telegram (ссылка), Юмор, Картинка с текстом, Работа, Зарплата, Зашакалено, Ответ на пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что дожились мы до пиздеца, когда квалификация, конкуренция - не решают. Решает чей ты кум, кто с кем спит и кто кому заносит.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, никогда такого не было и вот опять.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну если дело в МСК, то за 70 тысяч такая работа не то что бы мечта.

1
Автор поста оценил этот комментарий

...ты почитай Морита и удивись.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Читал, делись мнением, аргументируй.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На меня одного приходится 3 руководителя. Такое ощущение что эти руководящие должности по этому признаку и создавались

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А это называется корпоративная коррупция) собственниками они быть не могут, чтобы творить прибыль и создают себе фиктивные места. Ну, то же херня старая. Американцы ее не могут даже а теории решить, у них мысль теоретическая в прошлом веке сказала "не знаем чё делать".

Автор поста оценил этот комментарий

3 руководителя, это начальник твоего отдела, директор направления и генеральный директор?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это директор филиала, который ответственен за все направления в секторе. Директор направления, который ответственен за одно направление но уже в целом регион с рядом секторов и директор пассивки занимающийся аудитами.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И все 3 - твои непосредственные начальники, ставят тебе задачи, определяют объем твоей работы и дают оценку ее качества?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Со всеми тремя у меня есть онлайн конференция на еженедельной основе, где как раз и определяются мои задачи и оценки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку