Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Умер Владимир Жириновский»

Человек партия. Моя встреча с Жириновским.


Искренне выражаю соболезнование всем близким Владимира Вольфовича Жириновского. Всем членам партии ЛДПР.


Я очень надеялся что он поправится. Ведь Жириновский был не просто лидером партии, он был частью целой эпохи России. В каждом доме огромной страны знали и уважали этого замечательного политика.


Сегодня я сообщил эту печальную новость своей уже не молодой маме, она  заплакала. Правда очень грустно.


Я вспоминаю свои школьные годы в 90-е года. Тогда я вступил в молодежную организацию  ЛДПР, просто за компанию с другом. Друг сказал там платят деньги за сбор подписей. И мы пошли в офис ЛДПР, там нам выдали удостоверения. И за месяц я накопил деньги на новенькие джинсы. А через пол года я увидел Жириновского лично - я попросил у него автограф и он лично расписался в моем молодежном партбилете. Пожал мне руку и уверенно сказал "Все будет хорошо". Это я запомнил на всю жизнь. И можно сказать во многом моя жизнь изменилась к лучшему.


Это был удивительный и неординарный человек. Конечно "на камеру" он работал отлично, но без камер это был спокойный и рассудительный, вежливый и дипломатичный лидер.


Говорить о его предсказаниях лишне. Думаю современное поколение вполне запомнит его как умного и проницательного человека.

Ответ на пост «Умер Владимир Жириновский» Новости, ТАСС, Негатив, Владимир Жириновский, Некролог, Политика, Ответ на пост

К сожалению без Владимира Вольфовича у партии ЛДПР возникнут огромные трудности. Это была партия одного человека. Такое случается. Заменить Жириновского не получится никак. А без него..

Светлая Вам память Владимир Вольфович.

Новости

26.7K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.