Ответ на пост «Украл в Магните ветчину»

Купил в магните на малом, куда постоянно ходил, подложку бёдер куриных, пришел домой, в душ, переоделся, выпил стаканчик апперетива, нарезал овощи, разогрел сковороду, открываю бёдра - тухляк дичайший. Оделся, взял тухляк, прихожу в магаз, там очередь как в мавзолей. Подхожу к охраннику, грю так и так. Он грит иди к Маше кассирше подойди тихонько сзади и на ухо нашепчи проблему. Ок, подхожу. Говорю. Она не нюхая забирает у меня пакетик с тухляком и грит иди и возьми другую подложку и иди домой спокойно, иначе я с обменом возвратом тут с админом на полчаса прилипну, а у меня очередь. Я иду к холодцу, открываю, а там блять курицы ваще не осталось, только набор для бульона. Я опять к кассирше, она грит да возьми уже чо нить, не голодом же сидеть и иди. Я подхожу к соседнему холодцу, достаю подложку гуляша говяжьего, делаю дырку в полиэтилене, нюхаю - свежак! Иду к Маше, показываю, она спрашивает: всё ок, не тухлое? Я грю норм, она грит ну и шагай, приятного аппетита. Я грю а как же, а оно же дороже и..... "Да иди уже, не отвлекая от очереди:) ". В общем поймал я разрыв шаблона в тот вечер.

104
Автор поста оценил этот комментарий

"открываю бёдра - тухляк дичайший."


-побоялся читать дальше ..

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ну не "раздвигаю бёдра" же)))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чо рефлексируешь то?)) Ходи сюда Бесит

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как вы в магазине на тухляк попали. Подрабатывал в магнитах на вкладке. Там всю просрочку за 2 дня до просрочки снимают и списывают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Срок нормальный был на стикере, условия хранения видимо нарушены были

4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чо рефлексируешь то?)) Ходи сюда Бесит

8
Автор поста оценил этот комментарий

Главная задача кассира не проебать наличку )) ну еще план выполнить по продаже акционки, то, оплате сбп и так далее и тому подобное. А еще чтоб очередей не было и горячек (жалоб на горячую линию)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

они щас повсеместно просят "Удобно будет оплатить по qr-коду?". Не понимаю, в чем прикол. Да и не разбирался, в принципе. Просто говорю, что не удобно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он подкатить хотел 🙂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто хотел, а подкатил прямо 🤠

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах! Да, тоже так меняют порой. Они всё равно не потеряют. Ещё бывает так, что возвращают деньги тупо налом, хотя ты платил безналом. Я так пару раз делал, чтобы нал получить, когда банкоматы вокруг не работали 😁

Но там прям договорились сначала на схему. Товар-то был свежий)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ща в некоторых сетевых, в том числе в магните, можно с банковской карты получить налик. Тока ограничения есть вроде по сумме.

показать ответы